Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Отдыхали в Гидросе 07.09.14 по 17.09.14 две молодые пары...

Отдыхали в Гидросе 07.09.14 по 17.09.14 две молодые пары.

Прилетели туда утром в отеле были где-то в 10 утра нас сразу же предупредили что заселение будет в 14.00 не раньше, но нам одели браслеты и разрешили полностью пользоваться территорией отеля, сходить на завтрак, обед, пить любые напитки и тд.

Мы быстро переоделись в туалети и пошли отдыхать))) но таких как мы было мало, люди сами себе порят настроение и сидели одетые с кислыми минами на реснпшене и ждали 14.00, очень глупо( вот именно они и пишут плохие отзывы).

Территория отеля большая, два огромных бассеина, свой песчаный пляж, море наичастейшее, вода прозрачная, есть деревянный пантон с него мы прыгали в море.

Кормили хорошо, из мяса курица, говядина, сердце, рыба, криветки, куча овощей, фруктов, из гарниров картофель фри, пюре, рис, 4 вида макарон, 6 видов а то и больше сладкого, местные напитки вполне нормальные, мы купили в дюти фри алкоголь, но когда он закончился пили местный ни кому не было плохо!!! Кстати мы перед полетом начитались отзывов и поняли для себя что не в коем случае нельзя заселиться в бунгало, но это все фигня полная мы жили как раз то ки в бунгало все чисто, все работает, убирались каждый день!!!! ( не ведитесь на плохие отзывы, их пишут недовольные жизнью люди мы в этом убедились)))))))))

Антмация в отеле хорошая молодые веселые ребята, если кто-то любит активно поучаствовать в различных играх вам будет чем себя занять)))

Вечером шоу в амфи театре, и диско тайм, он заканчивается на улице в 00.00 и продолжается в закрытом клубе отеля) музыка хорошая очень много современных тем, рекорда)))

Если у вас будет возможность взять машину, берите, не ездите на экскурсии от различных фирм они безумно утомительные и займут у вас весь день, потому что помимо экскурсии вас уставших буду завозить в различные магазины текстиля и тд., нам молодежи было это совсем не интересно)))

Мы брали машину три раза сами съездили в Миро Кекова, по дороге нам открывались потрясенные сматровые площадки мы останавливались фоткалась когда мы этого хотели, ездили в ущелье Гайнюк потрясное место, но туда нужно ехать к 9 утра пока туда не привезли кучу народу экскурсий, поднимались на фуникулере тоже приезжайте к 9 утра и на первом вогончике отправляйтесь на высоту птичьего полета смотреть на эту красоту, были в Анталии в аквапарке, ну так среднечково можно сьездить ( просто были в других странах в аквапарках круче поэтому есть с чем сравнить), ходили там же в Анталии в аквариум с кучей потрясных рыб, в мини город там все архитектурные памятники Турции сделаны в миниатюре все это расположенно в парке под открытом небом, ночю ездили в лунопарк он тоже находится в Анталии, ездили на потрясный водопад с пресной водой стекающей с гор, катались на квадрациклах по лесу, круто вокруг эгзотика ( ни как в Египте тупо по писку)

Короче мы открыли для себя очень интересную и красивую Турцию!!!!!

Добавлено 19.09.14 12:42 (2 893 символов в тексте)

15:24 25.09.14

Дарья, добрый день!!! Подскажите пожалуйста, где и за сколько вы брали в аренду машину? Спасибо!

20:55 29.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

Все отзывы Дарья (1)