Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14

Приехали мы в отель часу в 11-ом утра, вещи оставили в холле...

Приехали мы в отель часу в 11-ом утра, вещи оставили в холле и пошли к гидy. После ночи в аэропорту и перелета очень хотелось поскорее в номер и принять душ. Думала, что получится ожидать назначенное заселение до 14 часов, но нет, в номере мы уже были в 11-15, что конечно приятно удивило. Насчет денег за хороший номер...мы НИЧЕГО не платили. Просто попросили на ресепшн номер на первом этаже с выходом к бассейну и нас туда поселили. (в путевке у нас был указан номер SUPERIOR). Номер замечательный, просторный, чистый. Уборка каждый день, полотенца, белье менялись каждый день. В номере телевизор, есть русские каналы, в номере два больших зеркала, холодильник, сейф; в ванной - фен, жидкое мыло возле раковины и в душевой кабинке.

Питание в отеле меня полностью устраивало. Здесь достаточно всего и для любых вкусов. Утром блины с медом, шоколадом, джемами, омлет и овощами, хлопья с молоком, каши. Выбор гарниров к мясу или рыбе довольно разнообразный - макароны-паста, картофель пара вариантов всегда, рис в виде плова и просто рассыпчатый, овощей вообще несколько вариантов, хочешь тушеные, хочешь на гриле, с подливкой или без Вечером обязательно готовится мясное блюдо на гриле.

Насчет бара - Бармены старались, чтобы у всех присутствующих были наполнены стаканы, причем выбор был как алкогольный, так и безалкогольный. Даже обычный кофе или молочный коктейль подавали красиво украшенными. ОЧЕНЬ приятно. Особенно хочется отметить доброжелательность всего персонала. Постоянные улыбаются, общаются, веселят. Зарядка, танцы, волейбол, теннис, дартс, вечерние мероприятия. От отеля вечером ходит автобус в город.

Бесплатный пляж конечно не рядом с отелем, приходилось ехать на автобусе минут 10, но по большому счету это не напрягало, если вдруг не успел на один автобус, то всегда есть возможность выбора подождать второй у бассейна. Шезлонгов на пляже и у бассейнов всегда в достаточном количестве. Территория чистая, постоянно убирается. Номер, питание, обслуживание, море, солнце, рыбки, настроение - все ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.

Добавлено 19.09.14 14:02 (2 033 символов в тексте)

11:11 24.09.14

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Sharming Inn Hotel для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв, оставленный на сайте.

Мы искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь на нашем курорте!

С наилучшими пожеланиями и искренней надеждой на встречу,
Администрация Sharming Inn

22:52 28.09.14

Мы отдыхали с 20 по 27 сентября. Чистые кровати видели только 2 раза за весь отдых, хотя специально подходили на ресепшен с просьбой сменить белье. Так как мы неприхотливы к еде, нам понравилось. От голода не умрешь. Насчет красиво украшенных коктейлей вы пишете полный бред. Они были в стекле только в обед в столовой, вечером в стекле давали только европейцам, а славянам только в маленьких пластиковых стаканах. А после 10 вечера на лобби давали в руки не больше одного напитка. Единственный достойный бармен был Ахмед. Спасибо ему за все!

14:15 30.09.14

Игорь, мы отдыхали в этом отеле 11 дней. И ни разу не слышала в лобби, что 1 напиток в руки. Мы носили по 4 пива (в стекле) и нам никто слова не говорил, а то и сами бармены нам приносили. Постельное белье нам меняли ежедневно, может вы просто забывали вешать табличку с уборкой?

02:00 10.10.14

Спасибо за отзыв! Подcкажите пож-та,есть ли там детская площадка,уголок для игр с ребенком(2 г)? Или может за территорией есть что-то подобное?

Все отзывы Елена (1)