Регистрация: 25.08.14
сентябре 2014
04.09.14 - 15.09.14

В общем могу сказать, что отель нашей семье понравился. Мы...

В общем могу сказать, что отель нашей семье понравился. Мы отдыхали с 4 по 15 сентября 2014г. Отдыхали с мужем и детьми (18, 14 лет и 2 года)

Разместили нас достаточно быстро, если учесть что приехали мы в 10.00 утра и должны заселять в 14.00, но нас уже в 12.00 заселили. И то могли бы раньше, но они оттирали пятно на ковре от предыдущих туристов.

В общем повторяться не буду.

Мы не привередливые. Мы едим отдыхать, а не искать плохие моменты. Конечно не первый раз в Турции.

Скажу основные минусы:

1. шум на балконе - это действительно очень плохо для тех кто любит посидеть вечерами на балконе. Мы от этого сразу отказались. И заходили на балкон только повесить белье. Кроме шума был еще и запах (как правило рыбы).

2. Про слив в ванной комнате тоже многие пишут, но это даже и не проблема я считаю. Клали полотенце и все. Ну не рассчитали при строительстве наклон для слива.

3. Лифты застревали - да это было. Даже не могу объяснить почему. Видимо такие лифты не надежные.

4. Возле бассейна очень скользкий пол. Аккуратно будьте с детьми. Наш мелкий сделал буквально два шага и упал головой об пол. Слава богу все обошлось. Но впредь я его руку не отпускала. Да и сами ходили очень аккуратно. Видела также как и другие детки падают -ужас. Вот вокруг бассейна где горки, положили зеленый материал. А здесь только положили где выход из бассейна, а дальше......

Ну вот собственно и все. Остальное просто все здорово. Еда - замечательная, разнообразная.

Ну может и попадались иногда чашки грязные - так просто отставьте и все, возьмите чистую.

В ресторане всегда присутствовал шеф-повар, который за всем следил, чтобы все были довольны.

Я еще опасалась за сладости в баре на пляже (вдруг на жаре могли испортиться), но однажды увидела как девушка в белом халате брала пробы в пробирки - я думаю это о многом говорит.

Анимация - молодцы. Хоть нас и предупреждал гид Сергей, что через пару дней представления нам надоедят, так как мол одно и то же. Но видимо он просто хотел навязать свои платные экскурсии, так как за 11 дней что мы там были, вечерние шоу ни разу не повторились. Ребята стараются - молодцы. Была пенная вечеринка: один раз вечером и один раз днем. Здорово! Взрослые веселились как дети.

Администрация отеля всегда кушала вместе со всеми в ресторане и эту же еду. И вообще они были всегда на территории отеля в течении дня. Это тоже показатель.

Детский мини-клуб замечательный. Ходили с младшим (2 года) - очень понравилось.

Море теплое.

Даже не знаю, что написать еще. Советую отель для спокойного семейного отдыха. Мы специально такой искали. Пока младший еще маленький, именно такой отдых нам и нужен.

Будут вопросы - задавайте, отвечу.

Спасибо отелю за отдых.

наталья оценила сервисы

Добавлено 19.09.14 15:09 (2 714 символов в тексте)

19:55 22.09.14

Добрый вечер, Уважаемая Наталья,
Мы рады, что Вы остались довольны от отдыха в нашем от отеле (за исключением некоторых моментов). Неудобства, связанные с лифтами, вызваны временными неполадками с электричеством: либо перегрузкой электростанций, обеспечивающих электричеством часть побережья Белека, либо обрывами на линиях, связанных с погодными условиями (молнии). Наши работнин своевременно справляются с этими неполадками и устраняют их. К сожалению, некоторые наши гости, выходя из бассейна, намеренно не желают пользоваться выходом-лестницей и выходят из него с обратной стороны, что, вероятно, и становится причиной скользкости. Но в любом случае, у бассейна установлены предупреждающие таблички. Мы, в свою очередь, надеемся, что все Ваши замечания окажуться полезными для наших будущих гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & SPA