Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.8

подробно по пунктам

отдыхали с семьей в сентябре 2014 года. в целом отель не плохой, но до четырех звезд этот отель никак не дотягивает. побывав много раз в Турции и имея представление об отелях я ставлю Батонту твердые 3 (три) звезды и никак не четыре.

мы попали в этот отель по системе "Фортуна", то есть мы не целенаправленно его покупали. Данный отель относится к категории дешевых четверок и ожидать от него первоклассного сервиса несерьезно.

итак описываю все:

расположение: отель находиться на "десятой" береговой линии, в 50 метрах от оживленной трассы. До моря около 500 - 600 метров. Нам, молодым, это было не в напряг, но для 4 звезд такое расстояние до моря неприемлемо. Шум с трассы слышно только одному корпусу из двух, и только тем, чьи окна выходят на нее. Нам в этом плане повезло и наш номер "смотрел" на бассейн, мы шума не слышали. на территории отеля есть небольшие лужайки и большое количество мандариновых деревьев. вокруг отеля ничего интересного - брошенный пустырь. резюмируя: за расположение отеля я ставлю "тройку"

размещение: нас доставили в отель в 6 утра. нас встретили вежливые и приятные сотрудники лобби и за символическую плату через час разместили в номере, хотя по правилам заселение в 14-00. текучка гостей в отеле высокая и я регулярно наблюдал как отель встречал гостей. отношение мне показалось одинаково хорошее ко всем. про проблемы с заселением я не слышал. за данный сервис я уверенно ставлю "пятерку"

номер: номер тоже порадовал. он полностью соответствует уровню 4 звездочных отелей. ремонт был недавно и засрать номера еще не успели. кровать не скрипела, вони не было, кондиционер работал, туалет просторный и чистый. в целом тут нареканий нет. моя оценка: "пятерка"

еда: тут дела хуже, но голодными мы никогда не были. мяса не было (пару раз было говяжье рагу, но содержание мяса в нем было крайне унылое), но почти каждый день была курица и пару раз давали рыбу. салаты однотипные. никаких кулинарных изысков не было. правда были и приятные моменты: довольно хороший выбор сладостей каждый день (девочки в восторге). на завтрак регулярно жарили яичницу для каждого индивидуально. в промежутках между обедом и ужином возле бассейна каждый выпекали незамысловатые плюшки или пончики.

хочу отметить: питание не настолько страшное как описывают во многих отзывах, но до 4 звезд недотягивает. моя оценка - "четверка".

бар: мужикам в этом отеле придется туго. бар - самое больное место этого отеля. тут отель недотягивает даже до трехзвездочного отеля. любой напиток (ДАЖЕ ПИВО) наливают в 100 (сто) грамовый платиковый стаканчик и то не до краев. в обед и ужин бар НЕ работает! (это вообще ппц).

честно говоря для 4 звезд это откровенное хамство перед гостями. за бар я ставлю "двойку"

бассейн: средних размеров (20*10 метров примерно). не глубокий. хлоркой воняет =)

анимация: она была, но все основные действия всегда проходили в местном амфитеатре, куда пересаживаться из-за вечернего стола было крайне лениво (лично мне). в целом народу нравилось, от оценки воздержусь так как она проходила мимо меня.

пляж: тут претензий особых нет. лежаки бесплатные, напитки можешь тащить с собой из магазина, даже есть кулер с водой (бесплатный!). единственный небольшой минус - это довольно маленькая площадь отельного пляжа, но это компенсируется тем. что рядом находится городской пляж и лежак можно оттащить туда. оценка "Пять с минусом".

для детей: анимация есть но однообразная - детям нравилось. детский бассейн - лягушатник присутствует. детские стулья есть. семей с детьми было много.

В Ы В О Д: если Вам этот отель предлагают по цене хорошей "тройки" или дешевой "четверки" - то смело можно ехать, но ждать чего - то особенного не стоит. свою небольшую стоимость он оправдывает. Есть "четверки" сильно хуже этой

вид из окна

Добавлено 19.09.14 15:23 (3 873 символов в тексте)

18:38 19.09.14

Фигассе! Про неработающие быры слышу впервые,круто там система поменялась. При мне они работали всегда (в пощлом году отдыхала), видимо теперь иначе. Грустно. Помню дикие мелкие стаканчики. Издевательство. Даже когда нормальный стакан просила-и то не давали))))

18:09 13.10.14

Дают стакан-в первый день приезда...и все((((( дальше только 1/2 пласт. стаканчика...надо его с собой брать и приносить вечером))))

Все отзывы valery (9)