Регистрация: 27.08.13

сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка

Доброго времени суток!

Вчера вернулись из отпуска и уже спешу поделиться своими впечатлениями об отеле, сервисе и инфраструктуре!

Отдыхали в 2ем с подругой на Майорке, в Магалуфе с 11.09 - 18.09.2014 года. Часто езжу на подобные курорты, где отдыхает большое количество англоязычной молодежи, поэтому могу сказать точно, что для отдыха на данных курортах выбираю более поздние даты, это конец августа, сентябрь, когда вся безбашенная молодежь разъезжается по домам и готовятся к началу учебного года. Тем самым по ночам, да и вообще в отеле было тихо и спокойно.

Бронировали номер Park view, хотя многие знакомые и люди в отзывах рекомендовали брать только Sea view, вид конечно был не очень, но нас это не смутило! Возможно было доплатить за номер с видом на море на месте, стоит это 20 евро в день! получалось дороже, чем изначально бронирование данного типа номера у туроператора.

Далее питание у нас было завтрак и ужин, напитки на ужине 3 евро с человека.

На пляже шезлонги и зонтики платные 4,5 евро за один предмет, где-то в отзывах, перед отпуском, прочитала, что все это бесплатно, но это далеко не так, все пляжи муниципальные.

На набережной много кафе, где можно хорошо перекусить или плотно позавтракать, пообедать или поужинать.

Вай фай в отеле платный 6 евро в день, 12 евро за 3 дня, 24 евро в неделю и так далее. Дабы отдохнуть от гаджетов решили не пользоваться данной услугой, а почту и в кафе можно проверить, но не тут-то было, ни где еще я не встречала, чтобы вай вай был настолько плохим. С трудом получалось что-либо прогрузить, и это в 90% заведений, где мы были.

Сейф 15 евро в неделю + 5 евро залог.

В номере есть фен, телевизор с русским каналом, холодильника нет вообще, за доп плату его приносят в номер.

В шаговой доступности магазины, пляжи и дискотеки, все необходимое как-то под боком. Никогда еще я не испытывала такого комфорта в европейских курортных зонах.

Все чистенько, аккуратненько, всем очень советую данный отель и сама уверена, что вернусь еще не раз!

Пляж на против отеля.

Главный вход в отель.

Лобби

Номер 320. Бронировани Park view

Добавлено 19.09.14 15:29 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)