ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With friends in
September 2014
09.09.14 - 16.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отпуск на Крите

Этот отель из остальных отелей подобного уровня был выбран по нескольким критериям: близость к Ираклиону, так как мы хотели посетить Санторини, красивые виды, питание "все включено", и экономичная стоимость.

По всем эти критериям отель уложился в мои ожидания. Разместили сразу в заказанном номере и нам наш вариант размещения 527 номер в основном корпусе показался довольно хорошим. Есть нюансы конечно: душ не до конца переключался между режимами душ/кран. А в остальном нам все подошло. Уборка без претензий, нам полотенца меняли ежедневно, и даже в воскресенье поменяли, хотя уборки нет у них по воскресеньям.

Питание: для меня вполне достаточное и вкусное, я особо не едок и довольна, если есть небольшой выбор. Вино разбавленное водой от души раздражало, это да. И в ресторане было очень душно, несмотря на то, что открыты окна и балкон. Обслуживание вполне на уровне, все быстро, вежливо, с улыбкой.

Дорога на пляж вниз совсем не напрягала, дорога вверх по жаре тяжеловато, пока мы не поняли, что в 13.00 ровно приходит отельная машинка прямо к пляжу, и останавливается на площадке перед лестницей на пляж, как идти от нашего отеля. Проблема была исчерпана, мы стали только ездить наверх.

Пляж маленький для трех отелей, но это природная данность. Про наших людей на пляже писать не хочу, отправляют отдых конечно некоторые из них, а не размеры пляжа. К тому же было много детей и очень жарко, дети быстро начинали плакать, а родителям не хотелось уходить. Словом, тут уж ничего не попишешь. Поэтому мы совсем не лежали на лежаках, мы или плавали в море по полчаса, вода +27 вполне позволяет, либо сидели в кафе на втором этаже, там просто прекрасно, работают вентиляторы и видно весь пляж, и вино приличное и к кофе куча комплиментов от кафе (печенье, сливки, чипсы, холодная вода.

Автобус до Агии Пелагея на мой взгляд ходит очень удобно, можно отправиться сразу после обеда, в 14.15 по-моему, но нам это казалось рано и мы ездили на 16.00, ехать 8 минут, если до центра и сходить на первой остановке, до пляжа с другой стороны это еще плюс минут 5. Мы выходили на первой остановке, так как все наши интересы были там. Купаться вечером в Агии очень приятно, мы купались на пляже отеля Капсис (если стоять лицом к морю - это слева), там песок и никого в это время не было уже. К тому же если пройти по тропе вдоль забора Капсиса на утес, там после 17 часов можно сделать отличные снимки, прекрасные пейзажи с той стороны и свет. Обратно мы возвращались в 19.15 как раз на ужин в отель.

Немного скучно в отеле вечером, это есть такой момент, в первые дни нет, но к концу уже скучновато, но зато тихо и можно высыпаться. Тут кому что, как говориться. Кстати, при этом весьма хорошая детская дискотека, на девочек аниматоров , которые танцевали с детками даже папы приходили посмотреть.

Hotel

Beach

View more
TRANSLATE
Added 19.09.14 15:35 (2 827 characters in the review)
Add comment
Complain