Регистрация: 15.08.14
Читательский охват: 1927
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

3.7

кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха:что в отеле хорошо и что в отеле плохо?)))))

Руководство по эксплуатации!!!

полезная инфа:детям супер,родителям скука смертная+море по колено всегда,без песка в море-камни с кораллами!для взрослых 2 раза по пол басейна

аэропорт прилетаете :с визой сейчас не морочатся: заполняете миграционную карту,ставите штамп и в автобус!

гид на трансфере(тез тур)-отдаёте ваучер(мы их разрезали и штамповали копий,чтоб на всех хватило)))везут минут 25 ,бубнит про инфо встречу,мол явится в обезаловке,впрочем как всегда)))сразу оговорюсь на встречу не пошли и час не потеряли!вообще туда идти нет смысла и покупать экскурсии у него дороже,а то что пугают страховка не будет действовать бред!страховку даёт страховая компания а не тез тур-не ведитесь! бывают пугают что не улетите тоже бред-билеты на руках,билеты авиа перевозчика а не теза!отвлёкся извините)))

заселение:по приезду был стандарт рум попросил фемили ,он сказал 100 бакинских -ответ дорого,сказал 80 я согласился(думаю можно скостить до 50,но с детьми торговаться не стал!заселять пошли в два часа!дядя взял чемодан повёл за собой,бухтя на ломоном русском где что(половину не поняли)информативность в отеле на кол с минусом!

пришли в номер -номер супер 125, возле аквопарка!чуть не ушол без чаевых чем приятно удивил,был догнан и вручён приз в размере 5 баксов! номер: 2 комнаты,балкон,три кровати:2 полуторки и 1 кинг сайз))),телек жк,мини бар(2 бутылки воды),сейф,туалет,биде, душ! всё хорошо!царапина в пол шкафа на двери мы сфоткали на всякий случай!

кормили хорошо,мороженое давали 1 раз на ужин,крабов мелких где мяса нема тоже давали один раз! а так мясо есть всегда рыба и кура,макароны и рис с картошкой фри,пюре иногда,зелень,овощи,фрукты,чай,кофе,юпи,колы,спрайты!минусы (отсутствие майонеза как такого,было что то похожее)горчитца у них просто убила-кислятина такая!на кетчуп у меня аллергия так что я там был в пролёте без манеза и с кислой горчицой)))

персонал приветлив,русских не обижают респект ребятам! уставшие ,замученные,но всегда шутят улыбаются !персонал и горки то на чём этот отел держится на плаву МАЛАЦЫ!!!!

ИНЦИДЕНТЫ С ПЕРСОНАЛОМ:на ужине с маленьким ребёнком не спрашивая по среди трапезы друзей пересадили за меньший стол(ГРУБО И СТЫДНО ТОВАРИЩИ!!!)видно шишкам местным понадобился!ребёнок возле аквопарка попросил воды перед мини диско на что получил ответ мы ещё закрыты!!!ДАЖЕ В ТУНИСИ РЕБЁНКУ БЫ В ВОДЕ НЕ ОТКАЗАЛИ(ай яй яй)!

НА ВЕЧЕРНЕМ ШОУ у ребят беда с переводом на русский не всегда понятно!

уборка для меня нормальная,2 фигурки слепили за доллар! аквапарк выше всяких похвал,пойло как везде вода с каплей спирта,море фуфло,еда нармуль,персонал в большинстве одекваты! спрашивайте отвечу на этой неделе вечерами

Добавлено 19.09.14 16:00 (2 713 символов в тексте)

13:49 21.09.14

Здравствуйте! а какого возраста у вас ребенок? ребенку 2 лет будет на чем покататься в аквапарке? или там все для более старших детей?

16:51 21.09.14

дд покотатся сможет там полно маленьких горок ему будет весяло и спасатели на чеку,и там очень мелко,возьмите жилет

15:53 22.09.14

Весь персонал Sea Group заслуживает уважения и похвал, за исключением бармена у бассейна аквапарка! Такого хамского и не гостеприимного отношения у других сотрудников группы отелей даже близко нет!!! Уехали с детьми из аквапарка даже не попробовав все горки! (позже дополню комментарий или напишу совой отзыв с "высокой" оценкой,с тел.неудобно

20:05 22.09.14

теплые ли бассейны в аквапарке а так же в детском аквапарке?
какой вход в море есть там хоть немного песка или одни камни??
в каком корпусе лучше всего проживать что бы было близко к ресторану аквопарку?

20:07 22.09.14

да бармен там хомло сам видел как собралась очередь за гамбургерами-он невзирая на очередь начал обслуживать арабов!был грандиозный скандал с участием наших новых знакомых армян из ярославля! было очень неприятно

20:10 22.09.14

наталья басейны тёплые,заход в эту лужу из камней и коралов ужасен,купите коралки за 5 баксов на выходе на автобус на море 1 могозин с торца! я жил рядом с аквопарком отдал 80 бакинских за фемили! номер был супер

20:10 22.09.14

а номера пофигу где брать територия очень мола

12:20 03.10.14

Я сломал мозг, читаю отзыв. Но за информацию спасибо, ценный отзыв, особенно про смену типа номера на Family (у туроператоров Family 10 ночей на 10 т.р. дороже)

23:00 30.10.14

бассейны холодные, теплые становятся только после 15.00....

10:46 10.11.14

даниловюрий
(katok369) Скажите, за визу деньги не платили? Синай онли!

17:43 09.03.15

А вы специально с ошибками пишите или вас в школе не научили?)))