Регистрация: 11.07.11
Отзыв об отеле Celuisma Florida Norte (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
03.09.14 - 05.09.14

3.8

Хорошее местоположение

Отель никак не тянет на 4* - хорошая уверенная 3-ка. Как-то старенько всё: и ремонт, и мебель - хочется освежить. Хотя вроде бы прилично, чисто, но не 4* никак. К пример, телевизор у нас был с трубкой, а не плоский - я даже не думала, что такие где-то кроме Индии и Тайланда вообще остались, пульт от него тоже не работал - не критично, конечно, но согласитесь говорит об уровне отеля. Еда не вкусная и не разнообразная - брали завтрак-ужин. Вроде бы не голодный, есть что поесть, но приятных ощущений не вызывает совсем - так, понапихал чего-то и ладно.

Единственный и самый главный плюс отеля - это его местоположение: через дорогу метро и торговый центр, а до главной площади и Королевского дворца идти ровно 10 минут мимо красивейших садов, а за ним уже вся самая жизнь: улочки, магазинчики, кафешки и т.д. и т.п. Очень здорово - нагулялся вволю и нет необходимости куда-то далеко ехать, спустился вниз по улице и уже в отеле. Кстати, окно нашего номера выходило как раз на дворец - очень красиво подсвеченный в ночное время.

Wi-fi работал вполне хорошо, читала, что по этому поводу были нарекания - сейчас значит всё исправили.

Добавлено 19.09.14 16:08 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (13)