Регистрация: 16.08.13
сентябре 2014
13.09.14 - 18.09.14

2.3

волнение на море

Находились в данном отеле с 13 по 18 сентября 2014 года. туроператор Верса и принимающая сторона Аттика Холидей. из-за печальных событий отпуск испорчен.

об отеле- плюс отеля- расположение. Море- отличное, бухта Пернера самое то для маленьких деток, нет волн и чистая водичка, пляж чистили ежедневно, но все равно на пляже попадаются и окурки и пластиковые бутылки. На отельных лежаках на пригорке лежать жарко, спускались к воде. Вид из номера шикарный, вечером, правда, доносятся звуки нетрезвого караоке из соседнего отеля, но потом слышен плеск волн.Обстановка в номере спартанская, лично мне напомнила больницу)) Уборка раз в три дня, белье синтетическое, спать на нем жарко, подушки, и правда, маленькие.Вообще, все в отеле ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЕ, начиная с постельного белья, хлеба и соевой колбасы. Экономия на всем.Еда- это отдельная песня.Такого плохого питания я не видела нигде, с другой стороны, это апарт -отель, он без звезд. Но тоскливо, это да.

Рекомендовать воздержусь, возможно, кто-то будет есть в кафе и тавернах, но с маленькими детьми по кафе не набегаешься, а без деток в этой бухте делать нечего. вот так . всем будущим туристам удачи!

Добавлено 19.09.14 16:24 (1 157 символов в тексте)

01:37 22.09.14

Мда, стрекоза она и в африке стрекоза! То что Вы назвали - отпуск испорчен из за печальных событий связанных с Версой, Вы собственно перенесли это и в Ваш отзыв в целом.... Вот сами почитайте что Вы пишите - Море отличное! бухта самое то с детьми! Вот, а Вы же ездили с детьми на отдых, почему же Вы не получили позитив? Окурок увидели? Съездили бы в Айа напу посмотрели бы там что,хотя многим там нравиться, как правило молодежи а не пердунам старым.... Очень жарко на лужайке было да? Да в этом отеле, если бы Вы были в частности на Кипре где то еще, идеальная территория в 3 шагах от моря где нет "чужих" на отельных шезлонгах, вот даже если смотреть соседний отель Домники, там как правило 50% шезлонгов занято не проживающими в отеле людьми! цитата - 'доносятся звуки нетрезвого караоке из соседнего отеля, но потом слышен плеск волн" - это без комментариев - просто смешно! Мля как же меня это бесит - Обстановка в номере спартанская, лично мне напомнила больницу)) - Что Вас не утроило в номере скажите конкретно? Вы видимо туретчину любите очень с их псевдо 5зв? надо было туда и ехать.... Во общем Ваш отзыв полное гов.. ! p.s Для местных злодеев, еще раз уточню, не предвзято пытаюсь оценивать отзывы, просто не могу понять почему некоторые единицы обломались в этом отеле, что не так то? Были там 3 раза с семьей, для нас лучшее место после многочисленных поездок на Кипр в другие отели!

01:43 22.09.14

А так во вообще отзыв это конечно такое дело, здесь гармония нужна, одно дело когда человек едет на море в отпуск и денег у него нормально, с женой все на позитиве, с работой тоже! А люди которые пишут такие отзывы либо с проблемами приехали(а стоило ли ехать), либо проблемы искать приехали!

13:36 22.09.14

ВАДИМ,мля, бесите уже, ваши комментарии к отзывам полное говно..

15:10 22.09.14

Вот Вы и показали себя во всей красе оставив такой коммент.... детский сад....

15:13 22.09.14

белье синтетическое, спать на нем жарко. хмхмхмхмхм

17:17 22.09.14

Вадим, это Вы показываете себя во всей красе, причем неоднократно уже. Это лишь слова из ВАШЕГО комментария."Мля как же меня это бесит""Во общем Ваш отзыв полное ".Уймитесь уже. Поезжайте в свой любимый отель, поддержите хозяев, а то у них сейчас тяжелые финансовые времена.А мы уж в другое место, где не будет вас, дорогой.

17:48 22.09.14

Какие же бывают бабы зануды, кошмар просто! Я в своих комментариях ни кого не поддерживаю принципиально! Просто не могу понять каким же жутким характером нужно обладать чтобы из поездки на море в один из лучших отелей на Кипре( а таких отелей поверьте не много там) получился такой отзыв.... Представляю если бы Вас занесло случайно в какой нить Amore apts в Протарасе что бы Вы написали потом.... А у меня вот по другому все, я полюбил Кипр спустя множество поездок туда, мне само место нравится, а этот отель на первом месте у меня из за его очевидных плюсов. Просто поездить для начала нужно по разным местам на Кипре и вот тогда возможно и у Вас сложилось бы такое впечатление... Хотя и врядли, Вам же шелковые простыни нужны и чтобы люстра сваровски висела в комнате....

21:53 22.09.14

Вам " стрекоза" посоветую попытаться наладить внутреннее равновесие и мироощущение, и тогда возможно Вы начнете получать удовольствие от моря и отдыха а не от занудства! Ps. Вот Питерские тоже, посмотрите как пишут - TopHotels Вам до них еще ого го...

08:31 05.10.14

Отзыв точно отражает действительность! И не надо "рвать на себе тельняшку" и раздавать "умные" советы. В этом отеле отдыхали два раза из-за его отличного расположения, так как возили на отдых родителей. Мнение почти всех постояльцев сводится к одному: вот был бы другой хозяин у этого классного отеля! Я бы архитектору этого отеля дала большую премию и море благодарностей! В отношении питания мы - люди неприхотливые, но питание в отеле - хуже я нигде еще не видела!!!

14:33 06.10.14

Налаживайте связь между полушариями своего малюсенького мозга.

15:56 06.10.14

Хватит гавкать здесь! К чему вы это написали то? Всем же ясно что вы противная бабенка, не умеющая отдыхать!

16:02 06.10.14

Да что вы говорите... А вот когда мы отдыхали там, то общаясь на территории отеля с отдыхающими в этот же отеле слышали другое совершенно мнение, и многие туда уже приезжают не первый раз! И хватит уже про ЖРАТЬ писать, это основа полагающая удачного отдыха и хорошего настроения! А то блин второй раз она ездила в отель и брехалась там с едой, выбрала бы что то другое себе и увидела бы еду " лучше" на Кипре! Короче всегда и везде найдутся пара тройка людишек которым все не так и не эдак, одно радует судя по отзывам что вас единицы и шансы пересечься с вами на отдыхе минимальны!

17:09 07.10.14

Бухта Пернера, в которой находится отель просто замечательная, песчаное дно, море почти всегда спокойное. Именно поэтому приезжали сюда два года подряд. Но питание просто ужасное, амлет со вчерашними сосисками - кошмар!

23:13 07.10.14

Анна, а Вы не думали чем отличается апарт отель с кухней в номере от обычного отеля? Еще раз повторяю, еду, то есть покупать тур с питанием впаривает не отель а то.

03:25 08.10.14

Для Александра
Александр, конечно, я все понимаю. И на Кипре мы отдыхаем уже почти 10 лет, очень любим эту страну, изучили все ее особенности. Я просто хотела продолжить "приятную" дискуссию с Вадимом)))

15:32 08.10.14

Очень странно если Вы уже более 10 лет на Кипре и тем не менее не нашли себе лучшего варианта и опять таки поехали в этот отель.

Все отзывы Стрекоза (13)