Регистрация: 24.08.14
сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

очень замечательный отдых

Впечатление очень хорошее. Ездили с мужем. Все очень понравилось. Комната была уютная с кондиционером и телевизором, уборка качественная. Питание шикарные, глаза разбежались от выбора, на обед и ужин всегда были очень вкусные сладости. Персонал привели, всегда улыбался, и были отзывчивыми. Территория отеля очень большая, всегда чисто, убрано. Пляж каждое утро убрали. Отдохнули очень хорошо.

Добавлено 19.09.14 16:44 (393 символов в тексте)

16:54 19.09.14

В каком домике жили? мы скоро туда едем в троем, подскажите какие места лучшие?

19:04 19.09.14

У нас был домик 36. Комната на 1 этаже. Он находился не близко к главному корпусу и без балкона. Но зато у нас не было никаких проблем. Краны хорошие, вода шла, кондиционер работал. Могу сказать, если не любите много ходить то берите первые домики. А так они все одинаковые. Знаю, что в наш заезд в 40-х проблемы с водой были

08:04 20.09.14

А как по номеру понять с балконом или без? И стоит ли сразу дать денег за хороший номер

11:45 20.09.14

скажите в море купаться можно? много отзывов про огромное кол-во медуз(((

13:47 20.09.14

Сразу деньги не давайте, сходите посмотрите номер, проверьте все ли работает, если не понравится сходите на ресепшен и поменяете.

13:50 20.09.14

Мы с моря не выразили. Медузу видели только 1 утро, после обеда их уже не было. Их мало и они маленькие. Даже если укусят с вами ничего не станет, как крапива, через 15 минут после укуса ничего не чувствуется(сама проверила)

17:46 22.09.14

У нас был 46 домик, мы ни сколько не расстроились -движение это жизнь, все таки на отдыхе мы мало ходим. И не так он далеко, может метров 200 максимум. Перебоев с водой не было, кондиционер работал хорошо, пульт не брали, у нас не двигались направляющие воздух заслонки, мы их бутылкой, чтобы не вскакивать на пуфик, перемещали ставя то в горизонтальное положение - более прохладно становилось в комнате или же в вертикальное положение - становилось потеплее.

17:48 22.09.14

В наш последний день 21/09 медузы пропали, до этого было довольно много, мне повезло, только одна ужалила и совсем не много, друзьям повезло меньше, ужалены были очень сильно, на третий день все еще видны следы.

08:23 23.09.14

Добрый день!
Подскажите где меняли деньги и какой там сейчас курс?
И еще питались только в отеле или в кафешках тоже? Как там с морепродуктами и с ценами на них)?

14:46 23.09.14

для Ольга,
морепродуктами там никак, их просто нет.

22:04 23.09.14

100 долларов меняют на 173 динаров 600 миллимов

21:03 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Юля (1)