Регистрация: 19.10.11
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
сентябре 2014
25.08.14 - 07.09.14

Чудесный отдых в маленьком дворце

Отдыхали в "Империале" с 25.08.-7.09.2014. Отдых превзошел наши ожидания!

Заселили нас сразу, номер маленький, но уютный. Все необходимое имеется. Уборка номеров проводится регулярно. Бесплатный сейф и Wi-fi, который хорошо ловит даже в номере. Очень удобно. В холодильнике постоянно свежая вода, телевизор с российскими каналами, кондиционер работает безукоризненно.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. На ресепшене работают опытные работники, которые помогут вам решить любой вопрос. К нам приезжали гости с другого отеля, и персонал "Империала" отнесся к ним очень гостеприимно. Отдельное спасибо администратору Эрсою. Во всем чувствуется его организаторская рука.

Питание. Питание хорошее. Каждый день было мясо на гриле, курица, рыба, солянка трех видов, масса различных овощных блюд, фрукты.

Территория. Очень ухоженная. Продуман каждый сантиметр. Все в мраморе, в зелени. Интерьер отеля очень красивый, в античном стиле.

Пляж. На пляже все отлично, лежаков было более чем достаточно, как на пляже, так и у бассейна.

SPA-центр находится на нулевом этаже, интерьер просто сказка, все в цветной мозаике. Очень уютно.

Анимация. Анимация отличная! Команда из четырех аниматоров работала очень слаженно. Все приветливые, дружелюбные. Детский аниматор Даша - большая умница! Аниматор по спорту, Юля, настоящая мастерица восточных танцев. Самед и Таха - просто молодцы! Каждый вечер для деток мини-диско, вечерние шоу-программы с участием зрителей, караоке, конкурсы. Было очень весело. Спасибо вам, ребята!

В отеле работают профессиональные фотографы, которые делают просто замечательную фотосессию!

На протяжении всего отдыха в отеле постоянно находилась представительница компании «PEGAS» Виктория, которая помогала решить любые вопросы, предлагала (но не навязывала) различные экскурсии и с которой было очень приятно просто побеседовать.

В целом наш отдых был великолепным! Мы много раз были в Турции, много всего видели, но отдых в «Империале» нам запомнился больше всех! Очень все понравилось, все между собой сдружились, расставаться было очень грустно. Обязательно приедем еще!

Добавлено 19.09.14 17:34 (2 125 символов в тексте)

11:30 23.09.14

Да, Варвара, согласна со всеми твоими словами!

15:53 27.09.14

отдыхали в этом отеле с 12-22/09-2014г. и не видели каждый день мясо на гриле и солянку 3-х видов, для супа всего 2 кастрюли, где была 3 не понятно.

Все отзывы Варвара (3)