Регистрация: 19.09.14
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

отличный отдых по демократичной цене!!

Давно решили с братом поехать в Грецию, как только мне исполнится 18. Я всегда мечтала увидеть Олимп и Афины, а он просто слишком меня избаловал, чтобы отказать. Ну так как мы студенты, и стараемся сочетать активный и веселый отдых с экономичностью и простотой, то в результате долгих споров и разногласий, нашли все- таки отель, который удовлетворил нас обоих- Dionysos Inn, недалеко от моря,в поселочке с насыщенной ночной жизнью. На территории отеля есть бассейн и пул- бар, где всегда играет живая музыка, а еще там был классный бармен, который всех веселил. Мы брали путевку без завтраков, потому что после сессии хотелось подольше поспать, да и к тому же, все свое свободное время мы проводили вне отеля, поэтому питались в основном в тавернах и кафешках. Кстати мне очень понравился фраппе! Даже домой купила специальную штучку, чтобы взбивать кофе и делать этот напиток, она всего 5 евро стоит в Масутисе. Wi-fi стоил 2 евро в день на ресепшен. Сейфов в номере нет, есть на ресепшен, но мы все равно оставляли все в сумках, ничего не пропало. Нас еще предупреждали насчет комаров, но их не было, хоть и спали с открытым окном. А еще там очень хороший пляж! Чистенький, так приятно ходить по берегу было. Номер каждый день убирали и полотенца меняли каждые 2 дня. Вообще мы остались довольны поездкой, хоть и отель выбрали тройку, но все прошло хорошо. В следующем году надеемся вернуться в Ханиоти, понравилось там очень!

Добавлено 19.09.14 17:36 (1 429 символов в тексте)

11:43 17.06.15

Добрый день, скажите пожалуйста ездили ли вы на какие нибудь экскурсии? Если да, на какие ?

Все отзывы Вика (4)