Регистрация: 29.08.13
сентябре 2014
30.08.14 - 13.09.14

Самый лучший отель с самой лучшей анимацией!!!

Я отдыхала с ребенком трех лет и подругой второй раз в этом отеле.Отель стал еще лучше,чем в прошлом году. но все по-порядку,питание супер,все очень вкусно и разнообразно,особенно рыбные дни,это просто сказка,несколько видов рыб готовят на твоих глазах,а мидии,кальмары,раки.........ммммм!для ребенка питание отличное,утром всегда есть свежая кашка:)номера не большие и мебель не новая,но очень уютные,всегда чисто,убираются каждый день.мне очень понравилось,что в отеле вода только в бутылках и сок только в маленьких пачках,так как кулеры не люблю и считаю их грязными.ну и самое главное это анимация,те кто нам создает настроение во время отдыха.я отдыхала в разных отелях Турции,но такую классную,веселую,зажигательную анимацию видела только в Розе,детская анимация супер,это и мини-клуб с играми и мини-диско для детей,у меня ребенок был в восторге!взрослая анимация очень разнообразная,каждый день что-то новое,большое спасибо аниматорам Ане,Лере,Саше,Лео,Ире,ну и конечно же Мутлу!!!!!!всем,всем,всем советую этот отель,не пожалеете!!!!!!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 19.09.14 17:51 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)