Регистрация: 19.09.14
декабре 2011
07.12.11 - 13.12.11

3.7

Достойный отдых за небольшие деньги

На отдыхе были с 07 по 13 декабря (компания из 6 человек, 25 000 на двоих за 7д/6н).

4-ка себя полностью оправдала, собственно за этим и ездили, сравнить 5 и 4* и понятно, что стоимость поездки имела значение (собрались за неделю спонтанно). Хочется сказать, что отдых был замечательный и даже в 4-ке, отдохнув неделю там, понимаю, что отдохнула гораздо больше, чем неделю, единственные минусы, которые я для себя отметила, это:

1. очереди в ресторан. Я столкнулась с этим в первый раз. Еще ресторан не открылся, а толпа голодных уже атакует вход. Для меня это было не понятно, неужели там можно было так голодать. Мы ходили гораздо позже и уже не было никаких очередей, и всегда находили чем поживиться.

2. количество еды. Да еда была (рыба, индейка, курица, говядина, крабы, всегда фрукты: дыни, мандарины, грейфрут, хурма), но одно блюдо находилось только в одной "кострюльке" и уж здесь приходилось постоять в очереди.

3. отсутствие выпивки в ресторане. Поэтому в ресторане мы только ели, а все застольные беседы с "виски с колой" проводили в лобби-баре, на пляже и за кальяном. И тоже не очень нравились пластиковые стаканчики вместимостью 0,2.

4. отсутствие собственной дискотеки. Мы ездили пару раз за 10$ в Kalipso и Paphos beach, думаю, была бы собственная, танцевали бы ежедневно)

5. в номере нет фена. Но его можно взять на ресепшен.

Огромный минус - это ветер на пляже (в прошлом году было теплее и намного), температура 23 и ветер, порой на пляже замерзали (но это не к отелю).

А в остальном мне все понравилось. Территория, в принципе, большая, зеленая, имеются бассейны, причем с подогревом (в детском один день мы спасались от холода), горки (так и не прокатилась, но для детей там целый райский уголок), пляж и море (красивые рыбки, хотя вход в море немного каменистый), анимация (возле бассейна каждый день что-то устраивали, проводили конкурсы вечером для детей и взрослых, но мы так не побывали), кальянная (отличные кальяны! особенно с ромом (4$).

За весь отдых нам так было весело своей компанией, что ни с кем так и не познакомились. Съездили на экскурсии:

- через Лулушку за 40$ на целый день (катание на баггах, квадрациклах, верблюдах, осликах, лошадях, был вкусный обед, еще угощали клубникой и тортом, вечером заезжали к бедуинам, курили кальян, было вечернее представление),

- через Coral 45$ поездка на Райский остров (на яхте, 2 остановки для подводного плавания с масками, красивые караллы и рыбки, был обед, катание на лодке с прозрачным дном и сам ОСТРОВ (вода голубая и белый песок). На экскурсиях всегда снимали (видео 24$).

Приятного отдыха!!!

Добавлено 19.09.14 18:15 (2 608 символов в тексте)

15:08 23.09.14

Здравствуйте Марина. Спасибо Вам за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением представитель отеля.

14:24 23.10.14

Абсолютно адекватный отзыв!ЦЕНА-КАЧЕСТВО!А то как напишут,что даже не поймешь зачем люди ехали,толи покупаться и позагорать,или нажраться и набухаться или тупо спать в номере.

Все отзывы Marina Lukoianova (10)