Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхали в Лире с 09.09.2014-18.09.2014, я, муж и ребенок...

Отдыхали в Лире с 09.09.2014-18.09.2014, я, муж и ребенок 2.5 года. Приехали в отель мы около 13-00, заселили сразу в бунгало, куда, собственно, и должны были. Про номер ничего плохого сказать не могу. Все необходимое есть, может мебель немного старовата. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное белье по требованию. Очень красивый и ухоженный сад. Вот питание, лично мне, так себе. Вроде всего много, но все какое-то однообразное. Ребенок вообще плохо ел, не понравилась ей их кухня, а муж, наоборот, остался всем доволен. Тут, как говорится, на вкус и цвет... Были 2 раза в ресторане а-ля карт, в итальянском и турецком. Там все вкусно и сервис на уровне. Лежаки занимала с утра, перед завтраком. Пляж нормальный, море теплое, все супер!!! Отдельное слово про анимацию. Ребята просто молодцы! Ну и вечерние детские дискотеки, ребенок отрывался по полной! Немного испортило отдых, это то, что ребенок подхватил вирус коксаки. Он у них по всему Анталийскому побережью гуляет. В каждом отеле дети заражаются, это энтеровирус. Мы, в принципе, легко отделались, 2 дня температура под 39 и 6-7 прыщиков на теле. В больнице и отеле наблюдала худшие последствия. В целом отель понравился, как и везде есть свои минусы, но плюсов больше. Поставлю отелю 4.8

Добавлено 19.09.14 18:18 (1 277 символов в тексте)

02:34 20.09.14

Даша, здравствуйте. Скажите, в отеле действительно много детишек заболевших коксаки?

11:31 20.09.14

Здравствуйте, Оксана. Да, много. Болеют везде, и в других отелях тоже. Разговаривали с другими родителями в больницах и в аэропорту. Причем, как мне показалось, малыши переносят тяжелее.

18:14 20.09.14

Спасибо. Интересно, в отеле делается что нибудь для дезинфекции?

20:09 20.09.14

Ну, подсунули под дверь листок бумаги, где было написано, что в номере будет проводится дезинфекция. А проводилась она или нет, не знаю.

Все отзывы Даша (1)