Регистрация: 19.09.14

Серебряный статус

сентябре 2009
29.08.09 - 05.09.09

Я ездила с 29.08 по 05.09.09. Поездка организовалась быстро...

Я ездила с 29.08 по 05.09.09. Поездка организовалась быстро, сегодня купила, через 2 дня уже улетела, почти сразу с работы. Ездила с ребенком (3 года),еще в попутчики была одна девушка моего возраста и ребенок (4 года). Путевка обошлась очень дешево (23 тыс.руб на двоих с ребенком), поэтому и поехала туда. Хотя изначально прочитала все отзывы и была настроена.

Словом отель на троечку. 3 анаматора (Деонис-диджей, За-за и Мустафа), которые веселили народ, по крайней мере очень старались, это было видно. Старались проводить анимацию с детьми - наши танцевали. Со взрослыми тоже проводили конкурсы (мисс Сан МАрин, лото, еще какие-то забавные конкурсы, Мы ходили на анимацию каждый день).

Территория отеля действительно маленькая, один детский бассейн и один взрослый, две горки. Но плюс в том, что всех отдыхающих видно, лежаков хватает. Все игры проводятся перед глазами. Загораешь и наблюдаешь.

Территория пляжа очень скромная, но тоже места хватало всем, правда дорога к морю проходила мимо двух других отелей, из одного в сток текли помои, жутко пахло. Но если пробегать это расстояние, то потом забываешь.

Кормили однообразно, но все то, что привычно есть у нас здесь в России. Даже Оливье и пюре уже делают и это правда съедобно. С едой не было проблем и у детей тоже. Фрукты были: сливы, яблоки, груши, виноград, арбузы.

Напитки:пиво, вино, виски-кола, коктейль. Мы пробовали все - нормально. Коктель очень прикольный, обязательно попробуйте. Они делают двух видов (хороший - это двухцветный и плохой - одноцветный).

В номерах убирают каждый день, чистенько. Мыло, гель для душа были.

Молодежь там была, ребята в основном, но и девушки тоже. Познакомились как раз на тех самых анимациях. Но все же в основном отдыхающие - это пары с детьми.

Если бы конечно я ехала с друзьями, хотела оторваться и повеселиться, то мне было бы там скучновато. В следующий раз лучше подкоплю денежек.

Добавлено 19.09.14 18:22 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Marina Lukoianova (10)