Регистрация: 19.09.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

Отличный отель, отличный сервис, хорошее питание!

Посетила Шарм-Эль-Шейх по работе, поселили в отеле Nubian Village 5*. Отель отличный: до моря 2-3 мин ходьбы (3 мин при условии проживания в главном корпусе и около мин при проживании в бунгало); проживала в бунгало семейного типа (2 комнаты) - осталась очень довольна, всегда было чисто убрано, всегда вымыта ванная комната и душевая кабина, всегда поменяны полотенца, вечером около 7 часов всегда проводили обработку кустов от муравьев и гекконов.

Некоторые отдыхающие говорили, что в главном корпусе есть старые номера, но лично я их не видела, поэтому ничего не могу предъявить отелю по этому поводу.

Территория отеля очень ухоженная и очень порадовали постоянно работающие садовники. Есть 3 горки, 2 бассейна.

Для тех, кому это важно: маленький процент отдыхающих арабов!

Питание. За питание поставила 5-, тк мне лично хотелось бы большего разнообразия мясных блюд. А в целом, всегда можно найти что поесть: были и шашлыки, и крабов давали, курица есть всегда. Удивило и порадовало наличие нескольких видов фруктов: виноград, дыня, яблоки, арбузы, груши, финики.

Сервис. Здесь мне абсолютно не к чему придраться. Всегда вежливые, очень любят своих гостей. Сервис был умеренный. Мне не приходилось искать персонал для решения каких-либо вопросов и в тоже время не было навязчивости с их стороны. Для меня это очень ценно. Ночью персонал патрулирует территорию, делает замечания, если вдруг молодежь выпивает и громко разговаривает.

Пляж очень ухоженный, все чистое, лежаков и зонтиков всегда всем хватает. Море тоже чистое. Я попала на момент прилива поэтому были лагунки для детей поплескаться. На 3-ий день вода отошла и стало очень мелко. Но отель же здесь не при чем =) Такая ситуация по всему Шарму. А вот для тех, кто любит плавать и не боится воды - понтон, 100 м и ты уже в море. Очень красивый риф и милые рыбки.

Для детей. Хороший детский клуб, веселые аниматоры, детские отделения в бассейне, горки, мини-футбол.

Вообщем, впечатления от отеля у меня остались самые приятные. Очень хочу вернуться туда, но уже не для работы, а для отдыха.

Спасибо, Nubian Village!!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.09.14 18:55 (2 095 символов в тексте)

19:20 28.09.14

Уважаемая Татьяна!
Большое спасибо Вам и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Ваше мнение как турагента очень важно для нашей работы. Мы рады, что наш отель произвел на Вас отличное впечатление и мы с нетерпением ждем Вас в гости, но уже не по работе, а для отдыха!
Еще раз большое Вам спасибо!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).