Регистрация: 17.05.11

сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Хорошо!

“неожиданно хорошо!”

Выбирала отель сама-знаю эту картинку давно-и вот пришло время и судьба забросила меня в Гечек.Отель не у моря,порт тоже в 10 мин ходьбы,но...почему так славно было на душе???Если люди решаться поехать сюда,то лучше почитать все,что можно.Сервис до моря с 9 утра,каждые 2 часа(немного).пляж пустой,романтичный ,но и грязноват,т.к. городской,общественный.Если умеете не смотреть на редкий мусор под ногами-в остальном он прекрасен.Лежаки платные 180 р на день.Наши туристы берут неохотно-дороговато.Есть милое кафе-деревянный пол ,как на яхтах))).туалеты и душевые.Ехать минут 5-7.Бассей в отеле очень даже достойный-глубокий и чистый.Номера .....Тут как всегда...выбор за вами-куда выходят окна,есть ли балкон,и все такое-у всех свои пристрастия-я жила на втором этаже с балконом.Очень уютно и не затерто.ковер на полу,ванны все разные,но все хорошо устроено.Напор воды отличный.Обслуга милая и доступна для общения(*правда на пальцах).С языками дело пока плохо-основной ходовой язык турецкий-учите его))).Но волноваться не надо-все равно будет достигнуто понимание.Персонал настолько хороший-а это важно в этом отеле,т.к. это ,скорее гостевой дом-ощущение ,что тебя окружают близкие люди или приятели.Очень не характерная для туристич.Турции сдержанность,приятно.Никто не лезет к тебе-пока сам не полезешь))).Во дворе уют и домашняя обстановка.Русских мало,но компашки складываются и поговорить вечерком здорово!Турков много ,бывают набеги туристов из Стамбула.А еще это отель пилотов и стюардесс-для меня это было интересно и необычно-каждый день приезжают на побывку между полетами.Еда вкусная,тортов нет(для тех кому это оч важно)никакой обжираловки и пирамид из еды нет!Все включено не предусмотрено-поэтому кто любит с утра тереться у бара,есть по многу и часто-забудьте этот адрес.В этом месте тишина и покой-в меру еды и достаточно причин ходить и двигаться.Созерцать и познакомиться с миром яхт и яхтсменов.Анимация тоже не к месту-вот и отсутствует.Кто то скажет-ужас и кошмар-и это тоже мнение,я скажу-Превосходно!!!!не нервы-а отдых души тела!!!Спасибо всем ребятам ,кот там работают!!!Спасибо хозяину отелю-его вы увидите на ужинах.Привет всем Российским гостям,с кот меня свела судьба!!!

Добавлено 19.09.14 19:03 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (8)