Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
31.08.14 - 16.09.14

3.3

Удивлена

Отдыхали в отеле с 31.08 по 16.08.2014.

Из минусов:

Грубый персонал на ресепшен.

В основном ресторане в детской зоне грязную посуду со столиков убираю медленно и не протирают, а скатертей там нет. т.е. следующий ребенок, ест на грязном столе.

Фрукты: сливы, груши, нектарины не вкусные и не спелые.

В мини клубе пахнет туалетом, не видела, чтобы его мыли видела только один раз. А тусили мы там много.

Анимация детская просто отсутствует. По-другому не назовешь. аниматоры сидят у телевизора в количестве одного человека и ведут занятия согласно расписанию не весело, не играючи, увлечь, привлечь детей не хотят. С детьми вообще не играют. На мини-диско изо дня в день одно и тоже.

Песок в мини-клубе с камнями и осколками старых игрушек, а дети там босиком ходят. Когда потек туалет, то мокрый песочек (который кстати был таковым не один день) в довольно большом количестве никто не менял, его просто смешивали с сухим. Видела лично.

И мне не приятно и не понятно игнорирование администрацией отеля. Видно, что книгу жалоб и предложений читают только на страницах благодарностей. Заселившись, оплатила сразу за пользованием сейфом до конца проживания. Через несколько дней разобравшись что к чему в отеле, решила сейфом не пользоваться. Обратилась на ресепшин со своим решением и просьбой вернуть деньги за оставшиеся дни, в которые услугой я пользоваться не буду. Мне отказали, причем в невежливой форме. О чем я сделала запись 08.09.2014 в книге с просьбой разъяснить мне ситуацию до моего отъезда. Не то что денег, даже ответа не было.

Только не нужно писать что мне нужно было обратится на гострилейшн. Сотрудники ресепшн в курсе ситуации, их работа обеспечивать наш отдых, а не игнорировать.

Из плюсов.

Убирали номер ежедневно, постоянно меняли полотенца, постельное, приносили воду в номер. Скажу сразу, что оставляла чаевые.

Много лежаков и зонтиков, всегда хватало места на пляже и бассейна.

Мясо каждый день присутствует в меню.

Добавлено 19.09.14 19:51 (1 965 символов в тексте)

00:28 25.09.14

Здравствуйте!Администрация отеля следит не только за написанными благодарностями,а так же всегда старается устранить указанные недочеты,с которыми гости обращаются на Guest relatıon,поскольку именно этот департамент и занимается решением основных проблем туристов.Хотя Вам, почему то ,это и не нравится.Все оставленные пожелания и претензии в книге жалоб и в отзывах в обязательном порядке переводятся на турецкий язык и отправляются главному менеджеру отеля и владельцу отеля.Ваши замечания мы так же приняли к сведению.
С уважением,администрация!

21:12 16.10.14

Римма, можно узнать - почему Вы решили отказаться от пользования сейфом? Пишете что разобрались что к чему в отеле и сейфом решили не пользоваться? Что это значит?

Все отзывы Римма (1)