Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14

Уютно =◕‿‿◕=

Отдохнули хороше. Отель понравился. Персонал приветливый.

есть 2а минуса:

1) питание. Еды много, она разнообразная, но как по мне выбрать нечего. Так-как я не люблю приправы и специи. Почти все мясо было промариновано или уксусом или еще кучей каких-то приправ. По этому вкус у любого блюда одинаковый. с гарнирами тоже как-то не сложилось. В основном это был рис и макароны, но снова таки (жирное, промасленное, хотя разок попалась паста (холодная, не доваренная)) По этому старалась брать мясо, рыбу и овоши или салат. Супов вообще нет ни каких. В общем если у вас желудок не очень здоровый, то еда вам вряд ли будет по душе.

За 10 дней один раз подавали креветки, спасибо, вкусно и их было много )

Один раз ходили в ресторанчик "Олива", рекомендую, действительно вкусно.

Напитки: из-за все включено, пить можно было только воду, содовую, и чай. Все остальное химия страшная (но это как и в любом отеле, где все включено (в Турции тоже самое)) местные напитки - ЯД.

Из фруктов были яблоки, виноград, персики, арбуз и дыня (яблоки и персики были зеленые, мы брали с собой, через пару дней доспевали в номере)

Сладости: Для любителей мороженного, его там в изобилии (особенно понравилось банановое и клубничное), тортики с белковыми сливками, желе, пахлава

Выпечка, хлеб вкусный

Про алкоголь: если у вас нет цели просто накидаться, то пить это не стоит))) все вино на 1вкус, что красное/розовое/белое (сухое)

пиво - как вода)

2) МОРЕ! Когда мы приехали весь берег был в пол метра высоты водорослях, в море тоже они были (Через дней пять приехал бульдозер их убирать) в лево за волнорезом, водорослей небыло, но волны были сильней. В само море зайти невозможно, там каменный риф и вероятность покалечиться 90%, некоторые умельца прокрадывались в море понад волнорезом, НО! именно там собрались все морские ежи.

Нормальное море, где-то 800 метров в сторону отеля "Литос"

Ну,а в остальном все было отлично.

Номер хороший, уютный. Душ тоже, грибка небыло, сантехника, все работало. Уборка регулярная, все чистенько, полотенца меняли регулярно (на столе есть книга с правилами, если вы вы оставляете полотенца на сушилки, значит вы ими будете еще пользоваться. если в душ бросаете (я в раковину ложила), то их необходимо поменять.

Аниматоры тоже гуд, ребята не давали скучать )

Территория очень красивая

Представитель туроператора (милениум) Елена, не приятная дама. И отношение у гидов на экскурсиях мягко говоря не очень ... Вышвырнули в городе или на пляже, ни каких условий...

Добавлено 19.09.14 20:00 (2 526 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)