Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
05.09.14 - 19.09.14

3.3

Отдыхали в отеле 2 недели с 5 по 18 сентября.Пишу...

Отдыхали в отеле 2 недели с 5 по 18 сентября.Пишу ,пока свежи воспоминанияРасположение отеля неплохое,завтраки средние,но однообразные,из фруктов только резаные апельсины,бедный сладкий стол состоял из одного и того же кекса,но голодными не ходили.Ремонт в отеле хороший,всё новое,достаточно качественно,сделано со вкусом.Есть мини аквапаркВсё было бы неплохо...если бы не некоторое "НО"...Мы ещё ни разу( а путешествуем мы 2-3 раза в год) не сталкивались с такой отвратительной уборкой номера!!!Жили в номере 302( горничная Роза) поразались сразу же в первый день...Простыни кое-как кинуты на кровать..Дальше больше...НИ РАЗУ не обновлялись шампуни и мыло..Зеркало протёрла ОДИН (!) раз.. когда в него было уже ничего не видно..и после жалобы на ресепшн.Уборка номера сводилась к подметания (кое-как ) пола..а в последние дни и этого не делалось...,выносу мусора и смене полотенец и белья.кровати не заправлялись,столы ,раковина,пыль не вытиралась.Могла даже оставить окурки в пепельнице на балконе.Даже мы думали ,что у неё плохое зрение, но на третий день пребывания был выставлен счёт за якобы выпитое спиртное.Бутылочка с виски 50 мл,видимо так долго стояла в холодильнике,что частично "испарилась"..как нам показали на ресепешн в новой бутылочке уровень спиртного в горлышке этой бутылочки был немножко выше...и горничная подумала,что мы "начали этот виски пить"Русский турист"НАЧАЛ" пить часть 50 мл бутылочки....бред..!! В последние три дня нашего пребывания в отеле проходил семинар югославских врачей.КАк нам сказали,что он проводится ежегодно в это время.Музыка в отеле гремела до 3-4-х утра( ансамбль),хотя наш номер был в противоположном дальнем углу от бассейна ,но даже с наглухо закрытыми окнами всё было слышно.Хотя один из критериев выбора отеля было расположение его в тихом районе..Ездили от Тез-Тура.К ТЕЗу претензий нет,всё чётко,встретили, забрали вовремя.Гид Сергей помогал ,чем мог.В общем и целом страна понравилась.Но во второй половине сентября..уже закрытие сезона,ветра,штормит море,дождики..все кафушки и магазины сворачиваются или закрываются раньше.

Добавлено 19.09.14 20:02 (2 123 символов в тексте)

16:11 21.09.14

Отдыхал примерно в это же время, всё написанное подтверждаю!

14:08 22.09.14

Отдыхали с 9,9-21,9,2014года ,действительно уборка никакая,пыль никогда не вытиралась,полотенца меняли нам три раза,но они уже были грязные.Постель не заправляли,мы жили в 2013 году в отеле*Дельфин*это не далеко от *Котвы* так там если ты заправляешь постель они все равно перестилают по своему,и убирали намного лучше,хотя отель 3*
На счет музыки это правда она орала до поздна,хотя наш номер выходил на дюны,бедные люди у кого номер выходил на бассейн,а у многих б ыли маленькие дети
Эти Югославские врачи-спортсмены ходят и орут как у себя дома,они могли в 3-4 часа ночи идти по корридору и орать свои песни,отдых был испорчен на шесть дней,пока они находились в отеле
Когда они уехали сразу стало так тихо и спокойно

Все отзывы Алиса (2)