Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

The best Holidays :D

Всем куку)

В общем такая история:

По прилёту в Тунис (Монастырь), по началу вообще перепугались, так как везде мусор и грязь! Но как не крути это уж точно не вина отеля)Поэтому все вопросы к правительству)

Первое что вызвало улыбку - это езда по дорогам Туниса))))Я даже и недумал, что существуют такие ПДД))Пронесясь под красный на нормальной скорости, я понял, что анархическая страна))))

Теперь про отель:

На самом деле, я думал, что будет намного труднее найти общий язык с персоналом, но не тут то было!ПО-русски практически все понимают, на крайняк на ломанном английском можно потрещать)Персонал приятный и смешной, позитивный короч)Сам отель чистый и приятный!

ПО началу думали, что бунгало - это какой-то сарай, но зайдя туда, сразу согласились туда заселиться...5-ти местный номер на двоих это извините шикарно! Плазма, туалет, холодильник, 2 кондиционера, большая кровать + диван + две раздельные кровати...нормас ваще!

Питание:

Очень разнообразное и практически всё вкусное, в общем на любой выбор, кормят на убой! Десерты вообще отдельная тема, ни одного не вкусного не нашёл!

Бары:

Ну конечно алкоголь в Тунисе - это не наш русский) И не Duty Free, но всё равно пить можно и причём от этого будет эффект)))

Бармены вообще молодцы, отзывчивые, добрые, не против поговорить, помогут по-любому вопросу!

Аниматоры:

Кхм...Аниматоров из Лидо нужно вносить в красную книгу))))))Я таких весёлых, крутых, общительных, харизматичных, а самое главное не надоедлевых я не видел нигде) ПРосто красавчики, свою работу выполняют больше чем на 100 %! Помимо работы они ещё и классные друзья, с которыми не хочется расставаться! Учитывая их график, то они вообще герои!Полный Respect им, они все клёвые ребята! Люблю их)

Недостатки:

1. Был сломан телефон в бунгало, но мне он вообще отдых не портит.

2. Кольян так себе)думал в африканской стране кольян будет от души)

3. Торговцы плохо торгуются, в Турции с этим получше))

4. Гид нашей турфирмы вообще по-русски не говорил)но мне и без него кайф было)

5. Не было футбольного поля, а точнее его остаток)

Всё остальное очень понравилось, было очень активно, напористо и душевно)НЕ было никакого пафоса, всё по-человечески, без выпендрёжа...Рекомендую этот отель для тех, кто желают на весёлой ноте отдохнуть и забыть о всех своих проблемах)

При возможности обязательное ещё поеду туда)

Спасибо всем за отдых, целуем!

Анимация

Душа отеля и прекрансые друзья!

Добавлено 19.09.14 20:16 (2 393 символов в тексте)

18:26 23.09.14

Вполне одекватный отзыв :))) всё коротко и ясно!!!
Скажите пожалуйста, менеджер ребят аниматоров тот же, Али?

20:35 23.09.14

Ну да))Именно он)))

07:26 24.09.14

Мне Ваш отзыв больше всех понравился...)))) Прям на позитиве..))) В эту субботу улетаем в этот отель....)))))

Все отзывы KAKA (1)