Регистрация: 01.06.12
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

Хороший отдых за небольшие деньги

Находились там 2 взрослых и ребенок 12 лет 8 дней за 49500.

Привезли в отель утром, браслеты одели в 11 утра. Номер получили на первом этаже с видом на бассейн и море.В номере 1 двухспальная и 1 односпальная кровать. Комната нормального размера. Все в номере работало,только телевизор трещал,нам его поменяли после 3 напоминаний,но все равно иногда гудел.В номерах нет фена, мы знали и взяли с собой. Так как подруга была уже там, нам принесли тарелку с фруктами.За время отдыха насекомых не было замечено.

Убирали в номере нормально.

Питание:полностью нас устроило,мясо,курица были каждый день.Только на завтрак была отвратная колбаса. Из фруктов дыня,финики и апельсины,один раз арбуз.

Напитки тоже нас устроили.Брали с собой стаканы большие,так как наливают там пиво и все остальное в маленькие пластиковые стаканы.

Анимация как и везде, днем всякие зарядки,танцы живота,аквааэробика. Вечером стандартная анимация,ничего нового.

Обслуживание в целом устроило, правда столы у бассейна редко протирали.

Ходили занимать лежак в 7 утра, чтобы в тени быть,так как попали на арабские каникулы, их там было очень много,но в концу отдыха все уехали и стало заметно свободнее.

Заход в море отличный, правда есть там проблема,так как недалеко находится общественный пляж, весь мусор приплывал к нам,но уборщик его выгребыл. Но все равно иногда напрягало.

Вообщем наш отдых прошел замечательно, если ехать за небольшие деньги,то очень даже подойдет отель.

Добавлено 19.09.14 21:05 (1 457 символов в тексте)

13:08 30.09.14

Уважаемая Юлия!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days