Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
29.07.14 - 05.08.14

4.2

Отдыхали в отеле с 29.07.14 по 05.08.14. Прилетели 29 июля...

Отдыхали в отеле с 29.07.14 по 05.08.14. Прилетели 29 июля вечером и заселения не пришлось ждать, заполнили анкеты и сразу заселили в номер 517. Номер не большой, но уютный на 5 этаже, с видом на кладбище, но за деревьями его не видно.

В п. Бельдиби мы уже отдыхали в прошлом году, но в другом отеле тоже 4*, а в Careltе нам больше понравилось, т. к. 1-я линия -это уже удобно и комфортно, территория отличная - уютная и ухоженная. Персонал приветливый и на ресепшене, и в ресторане. Питание хорошее, разнообразное. Всегда был выбор и гарниров, и мяса. Много разнообразных салатов, овощей, фруктов(арбузы, дыни, персики, груши, апельсины, яблоки, грейфрукты, виноград). Очень вкусная выпечка: хлеб и булочки. А вот сладости нам не очень понравились, как и местные алкогольные напитки(джин, водка, раки). Вино и пиво не плохое.

За неделю отдыха не успели увидеть плохого, да и не было времени и цели к этому, а хотелось за такой короткий период отдохнуть, позагорать, накупаться - в общем отключиться от повседневных жизненных хлопот, что нам и удалось сделать!!!

Общее впечатление-хороший "бюджетный" отель. Можем смело советовать данный отель для хорошего отдыха. Что мы и сделали - посоветовали этот отель своему сыну и его девушке. Они купили тур в Сарелту с 23.09.14 - 30.09.14. Очень надеемся на радушный прием, т. к. они в Турцию выезжают впервые. Надеемся, что и у них об отдыхе останутся только позитивные воспоминания и желание вернуться снова.

Добавлено 19.09.14 21:12 (1 473 символов в тексте)

14:01 24.09.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

C уважением Администратор отеля Cветлана.

Все отзывы Татьяна (1)