Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Все понравилось!

За границей были в первый раз, возможно, поэтому все очень понравилось)).

Долго выбирали отель, решили остановиться на Викинге.

1. Перелет и трансфер.

Летели с Трансаэро и Библиоглобусом.

Все отлично и быстро). До отеля ехать чуть больше двух часов, мы ехали на большом автобусе с кондиционером, и автобус шел сразу в Викинген.

2. Заселение. Читали, что часто бывают проблемы с заселением гостей, что направляют в другой отель и т.д. У нас все было отлично: надели браслеты, сходили на обед и забрали карточку от номера. Сейф платный - 3 $ в день , мы решили оплатить на всякий случай. Интернет - платный, но мы им не пользовались)

3. Номер очень понравился, с видом на соседний отель и на море. Большая кровать, ванная, кондиционер.

4. Море очень теплое, чистое, прозрачное!. Днем прибивает водоросли, но это не так страшно.

5. Питание хорошее, шведский стол, несколько красивых залов, есть снек рестораны на пляже и у бассейнов. Еды очень много! Очередей нет. Отдельный пункт - мороженое)))))) Очень вкусное, хотя за ним выстраивается очередь). Алкоголь не пробовали)

6. Бассейны хорошие, глубина 140 см, вода прохладная.

7. Ходили на в спа, на пенный массаж, просто в сауну (она бесплатная). 45$ стоит хамам, пилинг, пенный массаж и обычный (все вместе). Через Библиоглобус - дешевле на 5$. Успели даже в тренажерке побегать)).

8. Не знаю, как остальным, но нам анимация очень понравилась. А людям надо бы поактивнее участвовать в мероприятиях. В последний день попала на аквааэробику и пожалела, что раньше не ходила)). Вечернее шоу тоже хорошее, несмотря на то, что некоторые гости уходят с половины представления.

9. Для детей - по вечерам детская анимация, работает детская комната, есть аквапарк, в ресторане -детская зона. Мы отдыхали вдвоем, но грустных ребятишек там не видели)).

10. Сувениры покупали на рынке, который находится в 10 минутах ходьбы в сторону Анталии (если стоять к морю лицом, по правую руку).

Анимация

Добавлено 19.09.14 21:30 (1 937 символов в тексте)

02:25 21.09.14

Спасибо большое что упомянули Рынок!Мы едем в октябре нас это очень беспокоило что рядом нет базара.

11:58 21.09.14

Многие также на рынок ездят в Аланью. Со стороны пляжа, как спускаетесь с моста, можно остановить автобус до Аланьи (большие автобусы, на них Аланья написано). Ехать до конечной, минут 30, стоит 3$ с человека. Но мы сами не ездили) нам вполне хватило местного рынка)).

17:18 23.09.14

Со стороны отеля лифта нет, но если Вы с коляской то с этой стороны он Вам и не понадобится, там можно без проблем перейти на мост,а вот на море с моста спукается лестница или же лифт