Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

Всем привет! Отдыхали в этом отели...

Всем привет! Отдыхали в этом отели с 08.09.14 по 18.09.2014 тур оператор санмар нас было 5 семей начну с расселения, первых заселили нас( меня, моего супруга и 9 мес дочку) заселили на 4 этаж с грудным ребенком который еще сам не ходит, лифта там нет, затем еще одну семью которые прилетели мама папа ребенок 1,5 годика и бабушка изначально отель не давал размещение 3+1 им пришлось оплатить два номера, но при заселении не хватало номеров и их заселили в один номер и пообещали разделить через несколько дней, через два дня их разделили в два номера бунгало, и еще одну семью точно также только 3+2 тоже заселили в один номер то есть пять человек жили в одном номере два дня! Время заселения: мы приехали в 16.00 последних заселяли уже в 19.00 часу!!! Территория хорошая, зеленая, чистая! Кстати хочу отметить отельного гида Анара 5 балов( компетентный с чувством юмора и решает все проблемы) отель предназначен только для отдыха с детьми, молодым там делать нечего, анимации так сказать не навязчивая далеко))))но большой минус отдыха с детьми это вирус "каксаки", который застал нас на второй день отдыха( температура 40, высыпание в полости рта и на третий день высыпание на коже, очень много больных деток(((( медицина в Турции очень порадовала молодцы врачи все решили быстро!!! Очень понравилось обслуживания в ресторане, ребята молодцы, убирают быстро, чисто и в любое время суток с улыбкой! Еда тоже хорошая всего в достатке, фруктов конечно маловато, а в остальном все касающейся ресторана на 5+!!! Уборка номеров очень плохая замена белья и полотенец по желанию уборщицы полы почти не моются, я раньше никогда на уборку не обращала внимание, но так как мой ребенок сильно болел 95% мы находились в номере, а ребенок ползал по полу мы обратили внимание на его чистоту! Пляж и вход в море отличный правда дорога до моря немного напрягала если ребенок в коляске дорога занимает порядка 10 мин если уже не сидит в коляске то у наших друзей занимала иногда и до 30 мин, еще немного напрягала заброшенное состояние этой дороги, разбитая парикмахерская и мусор в доль всей дороги! Ну вот самое неприятное что случилось за два дня до вылета, ребята жившие в бунгало утром в 10.00 ушли на море в 11.30 они вернулись в номер а там выложены полотенца в виде цветов халаты которых раньше не было, а вещей их нет, они на ресепшен, а там им говорят в вашем номере трубу прорвало мы вас искали все утро и решили сами вынести ваши вещи( когда они заходили в номер ни чем не пахло их не было 1.20 и что очень странно что делала уборщица в 10 утра когда обычно уборка в бунгало происходит с 14:00 до 16:00 на что они ответили что у уборщицы было время она прибрала только почему-то их бунгало, а остальные пошла прибирать 15:09, вообщем все говорило о том что кому-то очень понадобилось бунгало)))) ребята были очень расстроены особенно тем что их вещи кто-то трогал и как не аккуратно они были сложенны, очень не понравилась в этой ситуации как повела себя администратор отеля Надежда, разговаривала по хамски , повышала голос и самое досадное что из ее уст прозвучала фраза" жалуйтесь куда хотите нам по барабану пусть ваш туроператор с нами не работает у нас отель всегда полон и стоит на стопах" что означает что им глубоко безразлично на их репутацию и они ни как не хотят решать сложившуюся ситуацию, но мы обратились к отельномк гиду Анару и он нам очень помог и санмар не оставил нас без внимания выделил нам Индивидуальный трансфер до аэропорта и мы довольные поехали домой! Второй раз туда не поеду !!!

Добавлено 19.09.14 21:46 (3 530 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)