Регистрация: 18.09.14
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

Отличный отдых!!!

Сразу скажу,что заграницей мы впервые,и сразу решились с детьми,полностью положились на рекомендации нашего турагента.

Она пообещала приличный отель за небольшие деньги. И мы ей очень благодарны.

Летали мы двумя семьями, с детьми 4х лет.

Встретили в аэропорту нормально,довезли аккуратно,к анекс тур тоже нет нареканий.

Заселили нас ,как обещали,в 14.00,но до этого мы поели,погуляли.

Номер у нас стандартный,но все очень достойно,чисто,аккуратно,все работало исправно(свет,мини-бар,кондиционер,фен) Нигде ничего не протекало,не подтекало.

Еда нас впечатлила,дети бежали на обед и ужин(кстати кормили там почти всегда:завтрак с 7-11,обед с 12.30-15.00,ужин с 19-22.00,поздний ужин 23.30-00.00,а также в баре на пляже картошка-фри,мясо,салаты,и закуски в баре у ресторана в 18.00).Все свежее,уголь и смекта нам не пригодились!

Мясо всегда!!! Курица,рыба,говядина,телятина,а о гриле можно говорить вечно,если вы туда собираетесь,то обязательно попробуйте рыбу,похожую на речную_извините,не разбираюсь)ну,язык можно съесть. Отдельная ода заправкам для различных овощных салатов и блинчикам с утра,скучаю по ним.

Выбор еды огромный,неделю метались,так все и не перепробовали. А сколько там сладкого!Моим мужчинам был там рай! и мороженое очень вкусное и не очень холодное,детям самое то,ребенок съедал по пять порций за обед и ужин.

есть детское меню,и это не только фри и гамбургеры,очень вкусная лапша на куриной грудке,детки с радостью хлебали.

Фруктов огромное разнообразие:яблоки,арбузы,дыни,мандарины,виноград,персики!

Сам отель огромный,зеленый,вода в бассейнах теплая,чистят их ежедневно.

Ничего много сказать не могу,так ка дети не очень давали разгуливаться,все в детском бассейне и море торчали.

Пляж хороший,песочек,немного мелкой гальки,лежаков нам всегда хватало,хотя приходили мы не раньше 10.00,

Море ,правда,не очень спокойное,но ,как парное молоко.

Мы с аниматорами не общались,но видели,как развлекались другие,нам и со стороны было весело смотреть на конкурсы,муж один раз сходил на стрельбу из лука,был очень доволен,робин гуд. Один раз играли в тенис. Другие постоянно во что то играли,и в волейбол и в баскетбол,вообщем ребята-аниматоры работают отлично.Мы очень хотели,но дети больше хотели купаться.

Кстати,и отличные водные горки. А вот детские не очень,слишком сильный напор воды,ребяткам неудобно.

С трудом,но попали на экскурсию по отелю,спасибо Николаю,было интересно.

Обслуживание хорошее,а дашь пару долларов,и тебе в номер все принесут,не только постоянно в баре будут тебя обслуживать.

Кстати,махито супер!!!Секс на пляже хорош!!!Пиво нормальное,текила с переменным успехом,а вот вино не берите,на любителя.

Магазинчики в отеле нормальные,продавцы торгуются.

На экскурсии опять же не ездили.Не хотели и не могли.

И еще,убирались в номерах нормально,постельное белье поменяли один раз,но больше и не надо!

Вообщем прилетели только вчера,еще полны эмоций! Это был отличный отдых. Если не ходить там с каменными лицами и не приглядываться к мелочам,то отдохнете отлично!

ЕСть вопросы,отвечу

Добавлено 19.09.14 22:10 (3 043 символов в тексте)

20:22 24.09.14

а как "попасть" на экскурсию по отелю?? еду через 2 дня. Где лучше просить номер? Спасибо!

21:40 24.09.14

На экскурсию по отелю записываются, кажется. около основного ресторана. На самом деле все в отеле компактно расположено, и можно прогуляться по желанию самим. Схемы отеля видели на дорожках. На лестницах и переходах - указатели. Нам понравилось разбираться - так как можно почти везде пройти по переходам, а можно -по дорожкам.
Номера хвалят в основном начинающиеся с 2 и 3. Виллы хороши))) Если финансы позволяют. Заселение с 14. Мне кажется, соблюдают. Во всяком случае - мы прилетели с маленькими детьми ночью и ждали установленного времени. Питаться и пользоваться всем можно сразу после регистрации. Удивило, что в 5-ке нет камеры хранения (хотя бы комнаты, куда можно поставить чемоданы), пока ожидаешь заселения.

11:04 25.09.14

подходите к Николаю в 11.30 или в 17.00,называете номер комнаты,он запоминает,и утром пораньше,мы к 11 подошли,всю очередь раскидали! Николай нас узнал,без проблем поехали кататься! Удачи!

11:06 25.09.14

номера поближе к ресторану и бару-начинаются с 2 и 3,но мы жили в 7 корпусе,далековато,но не пожалели,благодаря ходьбе не сильно поправились.

11:08 25.09.14

Кстати,Николай в это время подъезжает на своем автомобильчике к бару на пляже,чуть по направлению к морю,не доходя до будки с полотенцами,там маленький перекресточек на дорожке,вообщем там он паркуется.

11:41 25.09.14

Спасибо, большое!!!