Регистрация: 23.07.13
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск. Осторожно -ВИРУС. Осторожно - ТЕЗ - ТУР

Только что вернулся из отеля, хотя должен был отдыхать до 20 сентября. "Тез Тур" грубо разорвал договор в одностороннем порядке, выгнал из номера и эвакуировал оставшимся транзитным чартером раньше положенного срока на 5 дней. После приезда в отель несколько дней валялся в номере с температурой и больным горлом. Съел кучу лекарства, привезенных мною из дома и проклинал свое "слабое" здоровье. При этом, как и положено, жена "материла" меня за испорченный отдых. И только когда совсем стало плохо - обратился по страховке за медицинской помощью. Тут то я только и узнал, что в Отеле эпидемия вируса коксаки. Так же узнал, что не за долго до нашего приезда (мы приехали 6 сентября) отель вообще был закрыт на карантин на 2 недели и уже переболело 2 сотни человек. Представители отеля и сотрудники турфирм молчали как партизаны. Отдыхающие, разморенные под жарким солнцем вальяжно прогуливались, не понимая происхождения длинной очереди перед зданием медпункта. Все это напоминало первомайскую демонстрацию в Киеве после Чернобыльской катастрофы. В сухом остатке: 2 суток в полете, 7 дней в постели, 1 день отдыха и 5 дней украденных ТЕЗ-ТУРОМ.

Если все таки надумали ехать в отель Альдемар, не пользуйтесь кондиционером, не купайтесь в бассейнах, не общайтесь с людьми, протирайте посуду салфетками, мойте руки хозяйственным мылом (обычное не помогает), берите побольше лекарств (заказать лекарство в медпункте сможете только на следующий день к 15 часам). А в общем все хорошо.

Добавлено 19.09.14 22:49 (1 509 символов в тексте)

20:02 20.09.14

Поясните,почему Тез-туз разорвал договор,непонятно?У нас был Южный крест и то было все отлично.

22:35 20.09.14

Такая вот "удивительная" оказалась компания. У них возникли трудности с чартером в Санкт-Петербург. И они ничего лучшего придумать не могли, как всех отправить раньше времени, распихав по свободным местам на московских рейсах.

18:38 22.09.14

Уважаемые гости.
Хотим Вам сообщить,во-первых гостиница не закрывалась на карантин. Во-вторых в гостинице не было эпидемии вируса коксаки, врач сказал симптомы, но подтверждений этому нет, т.к ни один турист не ездил сдавать анализы крови на вирусы. В третьих гостиница не несет никакой ответственности за вышесказанное. Спасибо Вам за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле.С уважением, Гостевая Служба

21:19 22.09.14

Анализы не брали, поэтому и вирусов нет, а если вирусов нет, то и карантин вводить не надо. А если карантина нет, то и ответственности никакой никто не несет. А уж гостиница совсем ни причем. Все это больное воображение туристов.

21:33 11.10.14

На карантин закрывался мини-клуб,причем только АЛДИ для русских,итальянский работал,хотя к слову сказать,детей итальянских там совсем сало-мало,видимо не везут иностранцы сюда детишек!!!!

Все отзывы Александр (1)