Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
29.08.14 - 12.09.14

Отлично

Отдохнули в данном отеле 15 дней в сентябре 2014 года. Всё просто супер!!!!!!!!!!! Заселили быстро, номер достался на 1 этаже около центрального бассейна (где проходила вся дневная веселуха). 1 этаж -это просто отлично. Дверями номера не пользовались, выходили из номера ч/з балконную дверь и сразу у бассейна. Ездили с 1,5 годовалым ребенком. Для него это было раздолье. Утром просыпался (нас не будил), выходил гулять один!!!!!!!!!!!! Территория ухоженная и очень красивая. Пользуешься услугами 2-ух отелей. Персонал доброжелательный и исполнительный. До моря ходьбы минут 10. Можно ездить на тук-туке. Автобус ходят через каждые 10 мин, по маршруту пляж-гарден. Море вот это беда(((((. Мало того, что оно мелкое, но его просто нет. Купаться только с понтона. Есть одна лазеечка (не сразу обнаружили),на пляже стоят бунгало, если за них зайти, то окажешься на прекрасном пляже. Пляж этот уже не наш, там туристы ходят без браслетов, и были случаи, когда охрана выпроваживала наших туристов (стелловских) с территории бунгало. Но нам как-то повезло, нас ни разу не выгоняли. Отель во всех отношениях отличный, кроме моря. Правда во время нашего отдыха слышали негативные отзывы от наших земляков..............т.е россиян. Если вы едете за хорошим настроением, загаром, солнышком, позитивом, держитесь подальше от таких людей. Я приехала в Египет не для того, чтобы разглядывать шторы на наличие пятен или прислушиваться к кондиционеру, громко он работает или нет. Мы за день уставали и в номер приходили спать. Тем более ( меня поймут семьи с маленькими детьми), если ребенок не плачет, то остальное все ерунда. Кто-то говорил о ущемлении русских. Полная чушь. Не надо спиртное сливать в бутылки (для ночного запаса), брать по 10 стаканов рома, виски и наверно проблем не будет. Стыдоба за наших. А потом с пьяными шарами доказывать, что арабы нам должны и обязаны. В первую очередь помните, что вы купили ПУТЕВКУ В ЕГИПЕТ, а не поработили египтян. Кому-то казалось, что анимацию вечернюю проводят исключительно на английском и немецком. ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!! Не понимаю как можно было не услышать, что ребята одну и ту же фразу повторяют на 4 языках включая русский. и вообще языкового барьера не было. Короче, отель отличнейший. Большой, красивый. Множество бассейнов. Можно записаться в 4 ресторана. Мне очень понравилось в Китайском. Всем приятного отдыха в Стелле, уезжать не захотите. Не завязывайте отношений с людьми, которые явно приехали искать недостатки!!!!!!

Добавлено 19.09.14 23:39 (2 475 символов в тексте)

21:37 27.09.14

Респект за отзыв!

14:05 09.10.14

Отличный отзыв!!! Я тоже считаю,что нужно ехать отдыхать,а не выявлять недостатки..был ли среди аниматоров Данило?

Все отзывы Мария (1)