Регистрация: 20.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

твердая четверка.на 5 не тянет

Здравствуйте. Отдыхали с семьей :я ,муж и ребенок 6 лет. Летели через Пегас. Не ходили на встречу с менеджером. И никогда не ходим. Одна задача у всех-впихнуть экскурсии.не понимаю,зачем потом жаловаться,если изначально их цель ясна.напишу кратко про +и - .

Большая территория,много бассейнов,ухоженная территория,русскоговорящией персонал, достаточно чисто в номерах,питание стандартное для турции,есть детская кухня, стульчики и пр.очень классный бар на пляже-с хорошими бззарменами,круче любой анимации.так же не было отравлений, продукты все свежие.

Но минусов тоже много: на море- только на автобусе, пешком не дойти вообще.,мороженое строго по времени,из-за чего огромные очереди.так же очереди в ресторане,блюда практически не пополняют, поэтому в конце завтрака,обеда и ужина есть нечего. Так же минус-горки по времени. Скучная анимация. Некуда выйти погулять вечером-только на автобусе,в ближайший поселок. Вообщем, на 5* никак не тянет отель. Твердая четверка.не рекомендую молодеже без детей- будет скучно.с детьми отличный,спокойный отдых.воздух просто супер-эвкалипты, сосны,тишина после 23.00. Мы пришли к выводу-что это семейный 4* отель.

Добавлено 20.09.14 00:28 (1 156 символов в тексте)

21:05 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV