Регистрация: 23.08.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Твердая четверка, стоит своих денег однозначно!!!!!!

Добрый день!!! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, может мой отзыв окажется полезен. Отдыхали вдвоем с мужем в августе. Скажу сразу отель нам понравился. Заселили нас сразу, успели только выпить кофе. Советую при возможности общаться на английском языке пусть и "ломанном" персонал вас поймет лучше, и отношение улучшится сразу. Мы за номер ничего не платили, хотя те кто положил в паспорт 20-30 баксов оказались в таких же номерах (проверено лично:) Номера де-люкс находятся у самых бассейнов......поэтому их брать не советую....У нас в номере все работало исправно... стандартный набор: телик, бар, кондиционер, фен, сейф. Была небольшая проблема со сливом воды......но ее очень быстро решили...и не стесняйтесь звонить на ресепшен.... реагируют быстро. Номера конечно с неновой мебелью, но вполне уютные. Правда запас шампуня, мыла, геля для душа нам совсем не пополняли, номер убирали плохо.....соответственно я им ничего не оставляла. Единственное чего не хватало это чайника....но за 10 евро нам его принесли в номер (услуга по прайсу отеля). Территория отеля большая и зеленая много бассейнов. Дам еще один совет....не оставляйте полотенца на пляже так как с лежаков их постоянно кто то берет при мне эта ситуация возникала несколько раз. Причем как мне кажется эту ситуацию создает сам персонал. И так как платить за потерянное полотенце никто не хочет , то его просто берут с лежаков. На территории бассейнов установлены камеры, а на пляже нет, поэтому за потерянное полотенце вам придется выложить 15 баксов. Что касается пляжа, то при мне лежаков всем хватало, море прозрачное, много рыб, проводить время на пляже одно удовольствие, для любителей есть волейбол. Но и тут ....есть минусы.... бармены ужасные хамы..при мне не раз в открытую хамили, особенно Мино не любит русских девочек...нагло смотрит в глаза и наливает в стакан одну пену не зависимо от того кола или пиво. Но он же предлагает за 10 баксов купить у него 3 бутылки вискаря, но по моему этим грешат все бармены. Предложения купить спиртное в номер поступали постоянно, как они выражались для "карнавала" :). Питание нам понравилось...рыба, мясо ,морепродукты, салаты, ужасно вкусная выпечка много фруктов!!!! Каждый вечер арбузы, дыни . Не каких проблем с пищеварением, хотя лопали от души!!!! И наверно последнее о чем хотелось упомянуть: "НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ГИДАМ!!!!!!!!". В первый же день по приезду ВАМ организуют бесплатный тур по Шарму!!!! Где будут максимально качать бабки!!! говорить про скидки!!!! И твердо требовать составит у них расписание экскурсий!!! Хотя..все это вы купите намного дешевле просто в 2- метрах от отеля. При выходе вот вам магазинчики....там же тур фирмы(мы с ними ездили сами) то же самое только дешевле. Если же все таки боитесь, смело торгуйтесь с гидами с 3-х экскурсий 100 баксов!!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен!!!!

Приятного ВАМ отдыха!!!!

Добавлено 20.09.14 00:51 (2 899 символов в тексте)