Регистрация: 18.09.14

январе 2014
03.01.14 - 13.01.14

Итак, давно собиралась написать отзыв, никак не доходили...

Итак, давно собиралась написать отзыв, никак не доходили руки, но все же это свершилось!

Вьетнам, Нья чанг, отель Maritime.Отдыхали на рождественские каникулы с 2.01.14 по 13.01.14

Что касается отеля.отель вполне оправдывает

свою звездность в Азии.Уютный, домашний, персонал вежливый.Уборка номера каждый день.Номера маленькие, но чистые, техника немного старовата, но нам она и не была особо нужна.Кстати по поводу номеров, будьте осторожны с видом из номера.corridor window это реально окно на коридор(непонятно зачем оно там вообще),а не что-то типа витражных окон, как нам объяснил турагент.Расположение отеля удачное с точки зрения спокойствия и тишины, далековато от центра, на такси около 10 мин, такси дешевое.если хотите тишины и центр с развлечениями, барами и ресторанами не принципиальны, то идеальный вариант.Если же планируется активный отдых, то идеальные отели, которые прям в гуще всех событий нья чанга это dendro, majestic и ruby.ну, это конечно для не притязательных туристов.

При отеле спа, вполне сносное, но дороже, чем везде.владелец русский Саша, все объяснит, расскажет.

С другой стороны отеля пивной ресторан, еда вкусная, но тоже дороже чем везде

Зеленое пиво вкусное, но странное)

Очень омрачил отдых инцидент с полотенцами.Вернулись с экскурсии полотенец не хватает, на ресепшене говорят, мол, вы взяли на пляж и не вернули.Стояли до конца, в итоге они признали свою вину и извинились.так что осторожнее с полотенцами

Пляж при отеле хоть и заявлен, как такового его там нет,ни лежаков и весьма странное место, где вечером моются местные,ездили купаться в парк горького, пляж платный, но очень чистый, wifi, и нереально удобные лежаки.

Что касается покушать .Рекомендую Индийский ресторан Ганиш, на 2 береговой.очень вкусно, большие порции и божественно вкусно.там же неподалеку рас положился легендарный why not? Bar , название которого говорит само за себя.

Днем там можно дешево и вкусно покушать , а вечером превращается в супер дискотеку, с кучей иностранцев и халявных коктейлей.

Еще есть альтернатива макдаку, lotteria называется.ну просто мммм как вкусно)))

Экскурсии.у Пегаса ничего не покупали, гид был не доволен, но это не наши проблемы)))

Купили напротив того же whynot бара, в агентстве Вова тур.и не пожалели!организация на высшем уровне, приемлемые цены.Ездили в далат и на южные острова.

Шопинг, особо ничего такого.ночной рынок и просто рынок в центре ничего особенного, чемоданы классные

.До сих пор снится, тот, который не купила(((

В целом, отдых удался!море красивейшее, природа невероятная.Вьетнам это по-любому must see

Добавлено 20.09.14 08:54 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterinasergeeva (2)