Регистрация: 08.10.13

ноябре 2013
22.11.13 - 04.12.13

Не могу не оставить отзыв...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в прошлом году, но может кому пригодится...

В Тайланде были впервые, друзья наши уже в третий раз. Общее впечатление от отеля только положительное, всё радовало. Приехали мы в 12 ч., заполнили анкеты, презентовали тарелочку с видом оз. Байкал и, оставив чемоданы на ресепшене, пошли отведать тайской кухни в ближайшем кафе. Мы прилетели из холодного, сырого, серого Иркутска, а тут буйная растительность, море, песок и все такое. Короче, настроение было супер! Когда пришли, нас быстро заселили.

НОМЕР очень чистый, уютный, все работало, открывалось-закрывалось. Есть телевизор, чайник, телефон (без русских каналов), холодильник, сейф, зонт, полотенца, мыльно-рыльные, туалетная бумага, кофе-чай, пополняют всё по мере необходимости. Есть и ванна и душ, что очень удобно. Имеется балкон с с двумя креслами, бельевой веревки нет, сушили одежонку на этих деревянных креслах. Имеется в холодильнике мини бар, цены (ВНИМАНИЕ) оказались ниже, чем в магазине неподалеку, причем в 2 раза! Фена нет, но я брала свой. Убирались каждый день, сколько раз меняли бельё, я не знаю, просто оно всегда было чистое. Уборка всегда производилась в наше отсутствие, ничего не украли. Персонал вежливый улыбчивый и, как будто несуществующий, ну, не мозолит глаза. Тишина была в отеле, так только кто прошмыгнет:) Как таковой территории у отеля нет, бассейн чистый, присутствует запах хлора, но как иначе?! Окна у нас выходили на улицу, там что-то всюду строится, но это негромко, нам ничего не мешало.

ЕДА. У нас были завтраки. Нам все понравилось, сама столовая чистенькая, тай-фуд всегда имеется, это курица в основном, всякие жареные-печеные-вареные гарниры, яишенка, блинчики-лепешки, сосиски, ветчина, овощи, фрукты, джем, мюсли, йогурт, соки типа юппи, кофе, чай, сливки, тосты, мы голодными не уходили. Наш друг Илюша (кишкоблуд еще тот) взмолился через несколько дней и потащил нас в русское кафе "Наша раша". Меню там скудноватое, но было вкусно, по-русски:) А вообще пожрать там можно на каждом шагу и недорого.

ПЛЯЖ. ПРИРОДА. Так получилось, что мы ездили на пару дней на Пхукет, Карон-бич, брали там экскурсии на Семиланы, озерную рыбалку, поскольку в Краби слабовато тогда было все это развито, русскоговорящих вообще предлагал только Пегас. Короче, Пхукет (на мой взгляд, пляж Карон-бич) красивое голубое море, белый песок, много русских, много больших магазинов, кафе-турагенства на русском, шумновато. А Аонанг это много зелени, экзотических растений, ящерки, бабочки, обезьянки на пляже, крабы на берегу, деревянные лодки, русских почти нет (мож сейчас и появились). Пляж чистый! Мусора нет! Да, вода не такая голубая, как на Карон-бич, но очень чистая. Если хочется Баунти езжайте на острова, к примеру Чикен остров 200 батт с человека и вперед. Переночевав пару ночей на шумном Пхукете, нам с мужем поскорее хотелось вернуться, друзья же предпочли задержаться, кому как:) Для любителей посещать Сеть скажу, что WI-FI ловил только на ресепшене, но нам он и не нужен был, также как и телевизор, мы же приехали познавать, исследовать, знакомиться, пробовать. Присоединяюсь к людям, которые утверждают, что отдых во многом зависит от настроения, привезенного с собой. Мы же ехали отдыхать, а не придираться к мелким недочетам. Отвечу всем на любые интересующие вопросы.

Ванна

Растительность

Ящерка на соседнем пляжу

Ходили на соседний пляж через гору, по мостику, ради интереса

Чикен остров

Теперь понимаете, почему "Чикен"?

Бассейн

Номер друзей. У нас такой же был.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 20.09.14 09:08 (3 324 символов в тексте)