Регистрация: 20.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 15.09.14

Отель очень понравился. В кратце расскажу обо всем...

Отель очень понравился. В кратце расскажу обо всем)

ЗАСЕЛЕНИЕ

мы приехали в 8 утра, нам сразу выдали полотенца и браслеты и отправили на завтрак и на море, так как заселения все равно нужно ждать до 14, прогулялись по территории, посмотрели, что есть, потом подошли на ресепшн и попросили номер в одном из бунгало, денег не предлагали, дали все так. К 14 часам нас заселили, номер достался на 1 этаже с выходом к бассейну (2-й корпус) До всего что было нужно рядом, нас все устроило.

НОМЕР

Стандарт для "все включено" без излишеств, но комфортно, убирались каждый день.

МОРЕ

Пляжная линия довольно таки большая, условно можно разделить на 4 зоны. 1-я это вход около пирса, там песочек и полно детей, к 12 часам водичка уже мутная, так как пол отеля там. 2-я часть и самая лучшая на мой взгляд - пирс, единственное места лучше занимать заранее, чтобы потом не возникало проблем. 3-я часть левее от пирса. единственное место где есть кораллы и немного рыбы (разнообразной), для всех любителей понырять с маской можно далеко не уплывать от пирса, так как там постоянно подкармливают рыбок и их огромное количество. и 4-я зона рядом с базой "парашутистов" мелкие камушки на входе, немного народу, рядом воллейбол и боча

ЕДА

Вкусно, сытно, разнообразно, и на всех хватает

АНИМАЦИЯ

Тут хочется отдельно поблагодарить всю анимационную группу, за их движуху, которая начинается с утра и продолжается до ночи.

Очень понравились вечерние выступления, было и шоу с огнем и караоке, и пародии и танцы, все на свежем воздухе, и видно что нравится всем. Также хочется сказать спасибо за соревнования по боче, воллейболу, водному поло и многому другому, Спасибо Тимуру, Бэлле, Маше и всем всем всем =))) Обязательно приедем еще раз

PS Отель понравился, могу смело рекомендовать друзьям, что и сделал. Также очень подойдет для отдыха с детьми, много для них развлечений, по вечерам детские дискотеки. Поэтому берите маленьких и вперед, всем хорошего отдыха

Добавлено 20.09.14 11:05 (1 990 символов в тексте)

16:44 22.09.14

многие пугают про вирус коксаки (подвержены дети - повышается температура и покрываются волдырями). Вы об этом ничего не написали. Был ли он вами там замечен?

Все отзывы Василий (1)