Регистрация: 20.09.14
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Отличный отдых в красивом месте.

Отличный отель, отдых был на высоте.

Браслеты на руку не цепляют, чувствуешь себя более комфортно без него, да и загар ровнее.

Улыбчивый и приветливый персонал готовый помочь вам во всем.

Огромная зеленая территория с редкими растениями. ( банановые пальмы с бананами, финиковые пальмы, гранат, мандарин, лимон, лианы различных видов, море цветов). Я любитель природы и зеленых насаждений, а тут такая территория по которой было одно удовольствие гулять и дышать свежим воздухом с ароматами цветущих растений. Сама территория очень ухоженная и чистая.

Мы заселились в бунгало , номер отличный . Домики утопают в зелени и цветах, очень красиво. Под балконом гуляли павлины. Видели ежиков на территории отеля:) Утром будил петух , он проносился галопом по территории видимо с задачей оповестить всех что пора на море. :)

Питание на высоте! Море фруктов каждый день , спасибо за свежий и вкусный инжир, виноград и прочие вкусности фруктовые. Да, и сладости и мед были супер, пахлава отличная и оочень вкусная. Так же понравилось то , что можно было питаться и в Санрайзе . Очень здорово придумано !

Анимация -каждый день и на высоком уровне! Живая музыка . Детская анимация вообще зашкаливает, этот отель сделал все чтобы детям было супер комфортно. По территории целыми днями ездил состав с паровозами и катал ребятню. Город смурфиков, бассейны для детей с различными горками . Футбольные поля профессиональные и для любителей. Гольф для взрослых и для детей минигольф, теннисные корты, конюшня, аквапарк.

В общем территория огромная , интересная и красивая!

Хамам хоть каждый день бесплатно, комплекс Хюрем с парными различных видов покорил. Массаж супер, рекомендую Спа центр в этом отеле на высоком уровне если хотите действительно снять напряжение и расслабиться.

Были в других отелях Турции этой же категории и всегда выбираем только 5*, есть с чем сравнить, Starlight Resort Hotel тянет на 5+.

Рекомендую.

Добавлено 20.09.14 11:09 (1 975 символов в тексте)

12:43 22.09.14

Уважаемый Али,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва а также за подробное описание как инфраструктура отеля, так и услуги на её территории.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили работу нашего персонала, територию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Ali (1)