Регистрация: 20.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14

3.7

Отдыхали с 06.09.14 по 14.09.14. С мужем поехали первый раз...

Отдыхали с 06.09.14 по 14.09.14. С мужем поехали первый раз за границу ,у мужа был юбелей.При прибытии в отель мы заполнили карточку,потом отправились на обед.После обеда на ресепшене нам дали ключи в цокольном этаже,где находится сауна я стала отказываться(путевку оплатили за 3 месяца),нам сказали ,что свободных мест нет(в номере лежит памятка,где написано,если хотите продлить проживание ,можете оплатить,поэтому мест нет!!!!),завтра переселят в нормальный номер,дочке с внучкой предоставили номер рядом с ресепшн,она с нами поменялась.Когда зашли в номер,это для проживания сотрудников отеля похоже,наволочка на подушке с дыркой,попросила поменять,поменяли.После купания купальник сушить негде,открываешь окно,там веревка,вешаешь(открытый балкон с улицы) а мимо заходят из отеля покурить или побалтать.на следующий день после завтрака дали ключи от другого номера с выходом на бассейн и на сцену. В ванне грибок на краях ванны,шторка внизу грязная,ее вообще не стирают.Сейчас хочу написать о анимацмии,ее вообще нет,аниматор один оксан(хороший молодой человек),если из отдыхающих никто не участвует .включают только музыку.Скучно,поэтому отдыхающие сами себя развликают.

Море прекрасное,теплое,заход неахти,волны берег подмыли,заходить особо неудобно,но это ерунда,по сравнению с тем,что плавают какие-то рыбы полупрозрачные 10-15 см(спросили у персонала ,что за рыбы ,ответа не получили,очень больно кусаются,когда стоишь.Теперь по поводу питания-меню каждый день одно и тоже-на завтрак яйца,манная каша,овощи,брынза(вкусная),сыр,соевая колбаса и сосиски,чай и кофе,очень вкусный белый и серый хлеб,молоко,хлопья,джем.На обед и ужин одно и тоже ,что салаты,арбуз,дыня недозрелая,апельсины,выпечка какая-то сопливая,но вкусная,на гарнир перловна,бобы,чачавица,овощи,салаты одни и те же(но все свежее)была 3 раза картошка из пакетов замороженных,2 раза была ставрида,4 раза была курица, в основном замороженные полуфабрикаты рыбные и говяжьи,которые через четыре дня надоели.

Отель тянет дай бог на 2 звезды.Больше сюда не поедем,скучно,территории нет.Родителям с маленькими детьми не рекомендую.Если хотите ваших детей питать замороженными полуфабрикатами ехайте.

P.S Гид до отеля и в отели вежливые,веселые молодые люди с юмором,персонал в отели вежливый,самое главное в питании все свежее,а остальное выбор за вами.

Добавлено 20.09.14 11:52 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)