Регистрация: 29.08.11
сентябре 2014
07.09.14 - 18.09.14

Отличный отель для отдыха с детьми

Огромная территория, шикарная природа, чистый свежий воздух. Отель состоит из множества корпусов по 3/4 этажа, минус в том, что нет лифтов. Мы жили с 13 корпусе на 3 этаже в 1336 номере, двух комнатный шикарный номер, огромная комнат с телевизором, мини баром, большим шкафом. чайник и всё для чая, два раскладных дивана 1,5 спальных. одна гигантская кровать и прикроватная тумбочка, стол и маленький круглый столик, большой стол без ящиков вдоль большого зеркала и выход на балкон. Вторая комната маленькая в ней две односпальные кровати, прикроватный столик и однодверный шкаф, на стене большое зеркало. В каждую комнату своя дверь. Коридор с большим зеркалом. Ванна, огромная, с унитазом, раковиной и столешницей возле раковины, огромное зеркало, душ. В этом номере, в остальных не знаю, даётся 2 халата и 2 пары тапочек. Мини бар заполняют каждый день ( 2 пепси, 2 фанты, 2 пива, 4 бутылки воды, 1 вода с газом, чай, кофе, молоко сухое и сахар). Еда вкусная. разнообразие в основном на ужин, а так , как и во всех 5* отелях. Спиртного море разной, на завтрак свежевыжатый сок, апельсиновый, потом он только в детском ресторане. Дискотека на пляже в баре. Рядом магазинчики есть, но мало и особо выбрать нечего, все в Текирова, минут 10 пешком. но там в основном дорогие бутики стоят. Детская коляска за депозит в 100$ очень хорошая. Пляж чистый огромный песчаный, но вход в море это мелкая галька, а где-то и большая но ширина примерно в пол метра можно перешагнуть, потом песочек и опять камни, но там есть дорожка в море и там быстрый подъём воды долго входить не придётся. Огромное спасибо!!! Отдыхала в этом году в трёх отелях. все хороши по своему, ну вот отель Marti Myra 5* это просто супер!!! Начну с само начала. Ездила с дочкой, сестрой и она с дочкой. Прилетели рано утром, в отеле мы были примерно в 8 утра, нам буквально в течении 10-15 минут дали номер, потом нас посадили на машинку и отвезли в номер. Очень порадовало, что это не одно огромное здание, а много корпусов по 3-5 этажа и кругом зелень, сосны, вообщем супер чистый воздух и не жарит солнце. Ну вот мы и в номере, большой коридор, огромная ванная комната, ванны конечно нет, а душ, но он такой удобный, да же с ребёнком мне было очень удобно. Так же дают шампуни, что-то для кожи, гель для душа, мыло и что-то ещё. Дальше комната первая, огромная в ней гигантская кровать, два раскладных дивана, прикроватный столик, стол для чая-пития, огромное зеркало с огромным столом возле него, телевизор, большой, плоский, стул и конечно большой шкаф, в нём сейф, мини бар и место для приготовления чая, кофе, электро чайник тоже там. Мини бар заполняют каждое утро (2 колы, 2 фанты, 2 пива, 4 воды, 1 минералка, чай. кофе, сухое молоко, сахар), вторая комната маленькая в ней две кровати, шкафчик и тумбочка, зеркало на стене. Балкон не очень большой, есть номера где больше. но и не маленький, два стула и стол. Теперь об территории отеля, огромная зелёная территория, воздух чистейший. Суперский мини клуб, большая детская площадка под крышей, солнышко еле попадает, один минус, батат стоит на самом солнце и на него просто не реально залезть. Бассейны все на солнце кроме маленького детского, их там кстати два, но второй он больше и глубже. Море, пляж- это просто сказка, всегда есть места т. к. пляж гигантский, бар на пляже, в нём потом и дискотека, хороший, большой в нём и кормят перед обедом, ещё кормят в ресторане на улице, там аля-карт, только какой я так и не поняла ))). Кормят суперски, спиртных напитков много, разнообразие огромное, много коктелий делают, вообщем есть, что выпить. На завтрак свежей выжатый сок, но за ним очередь, так же ходит девочка и возит сок из пакетов, то же очень вкусный. Завтрак вкусный, можно даже яичницу заказать на свой вкус. Детский ресторан работает только на обед и ужин, включают мультики, дают слюнявчики, есть детские стулья для самых маленьких, в детском ресторане всегда свежий выжатый сок. На ужин разнообразие блюд очень огромное на любой вкус и цвет, в четверг это огромное количество рыбы, любой и раки и креветки, и гигантская рыбы висит копчёная. Вообщем голодными ни вы ни ваши дети не останетесь. Мини клуб по средам возил детей в дельфинарий вроде бы за 30$. Вообщем отель просто супер, в нём есть всё, что нужно, кстати в нём дают за депозит 100$ детскую коляску, очень хорошие коляски, Советую всем и каждому не пожалеете.

Natalya оценила сервисы

у отеля нет минусов вообще
Добавлено 20.09.14 13:07 (4 361 символов в тексте)

16:58 24.09.14

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

17:32 13.05.15

Замечательный отзыв!
Скажите пожалуйста детский ресторан и детский мини-клуб это услуга бесплатная или платная?
Поездка в дельфинарий - куда именно? Вы ездили? 30 $ долларов с взрослого человека? С детей тоже берут?

14:07 16.05.15

Здравствуйте! Детский ресторан бесплатный, но на завтрак он закрыт. В дельфинарий в Анталию. тот, что на против океанариума, у меня на тот момент дочке было 2 годика она ездила бесплатно, а вот детки по старше уже платно, у нас был тут и дельфинарий. и океанариум, поэтому не могу сказать сколько по цене только дельфинарий, знаю, что детский мини клуб выезжает в дельфинарий с большими детками без родителей было 30$

Все отзывы Natalya Zhdanova (11)