Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.7

Отдыхали в данном отеле 12 дней. До этого были в Египте...

Отдыхали в данном отеле 12 дней. До этого были в Египте в 5-ках 5 раз.

Единственный плюс отела - замечательный коралловый риф и красивый пляж. Можно не ездить на рас мухаммед. Тоже самое.

То, что в отеле действительно приоритет иностранцам - это правда. Просто они платят и не возмущаются. Для них 30$ это меньше чем для нас 30$.

Весь персонал отеля - подхалимы и попрашайки. За один доллар на многое готовы. Но бесплатно не пошевелят и пальцем.А какие ленивые!

Отель очень большой. При мне русских заселили в корпус 5502, а это уже территория Dreams vacation, просто у отелей нет забора. Пятерка плавно переходит в четверку.

Нам дали номер 3104. заплатили 40$. В итоге в номере были муравьи, сломаный душ, 2 раздельные кровати, хотя просили одну общую и вся мебель пошарпанная временем. Мы естественно потребовали деньги назад. Через менеджера вернули). В номере все принадлежности ванные доливаются. Ужас. даже на этом сэкономили. Нет пакетов для одежды. нет ничего. На 5 жвезд номер ну никак не тянет.

Анимации на пляже нет. Даже музыка не играет. Только возле бассейна. Но там так шумно и много детей. Это страшно бесит.

Вечернее шоу - ужас как скучно. Одни египетские танцы. Одни и теже лица и костюмы.

Кальян в кальянной Бедуин бар - остой за 3 $. Приходилось просить делать со своим табаком (привезли арабский). Кальян курится ровно 10 минут на двоих, а потом горит и ничего кальянщик сделать не может.

Отель не смотря на свои 5 звезд очень старый. Мебель и в столовой пошарпаная, как и в номерах.

А еда - это отдельная тема. На 5-й день начинает воротить. Одни и теже продукты просто под разным соусом. Приготовлены без особой фантазии.

Фрукты: дыни, гранаты, грейпфруты, типа гуава, арбуз. Режут обычно вечером.

Напитки - тоже без особой фантазии. Знают только 4 коктеля алкогольных.

Вообщем - удачи всем кто поедет в отель. Я была огорчена. Кстати, красивый плаж и в Тропикана гранд шарм. говорят, отель получше.

Отдельное спасибо хамам на ресепшн.

Добавлено 29.09.08 18:43 (1 976 символов в тексте)