Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
29.08.14 - 09.09.14

Отличный отель !

В который, раз убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений. Было забавно читать жутко отрицательные отзывы об этом По поводу отрицательных отзывов о морожене, и пиве, я считаю, что это уже придирки, так как если вам действительно нужен полнейший комфорт,платите соответствующие деньги,и езжайте в дорогущие 5 звёдочные отели.

Лично моё впечатление очень хорошее. Отель уютный, весь персонал доброжелательный и отзывчивый. Хотелось бы даже отдельно поблагодарить мальчиков,на баре,за помощь !=)) Номера чистые,работал кондиционер. Уборка хоть каждый день,если вам она необходима, для этого существуют на двери таблички , но у нас иногда убирались и когда весела табличка не убираться, может по ошибки .

Хотелось бы уделить внимание питанию. Может от того , что мы были в первый раз,может мы просто не привередливые. Но перед тем , каке приехать,читала отзывы, и все писали о однообразном питание, в моем представлении однообразие заключается в том,что каждый день ,в течении ,например, недели ты ешь только одну курицу и рис и всё. Но в отели предоставляется разные виды,салатов, горячего и пр. да,может быть салаты, все всегда практически одинаковые ,но горячее всегда каждый день,практически разное. Разнообразие сладостей тоже порадовало.

Насчет моря.Я не знаю, в чем вина, но мне кажется перед тем как покупать путевку , нужно предварительноо узнавать у тур оператора на сколько далеко находится море, поэтому я считаю,что очень глупо писать в минусах отеля, что он находится далеко. А так, море чистое , крупная галька! Идти до отеля минут 10, думаю что это не такое уж огромное расстояние, которое не возможно преодолеть.

Общее впечатление об отели осталось очень хорошее. Если вы приехали отдыхать,а не постоянно находиться в отели. то это идеальный вариант, где можно отдохнуть у бассейна, перекусить и переночевать.

Добавлено 20.09.14 13:39 (1 835 символов в тексте)