Регистрация: 20.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
21.06.14 - 07.07.14

4.2

Замечательный отдых ,огромное спасибо гиду Мухамед Сабир " ALS TOUR" Biblio Globus

Начну с самого начало прилетели ночью, с двумя детьми 9 лет и 4 годика ,заселение было конечно ужасное никто не встречал, изначально бронировали два номера и что бы были конечно же рядом.по прилёту заселили в один номер,чемоданы никто даже не помог в номер отвезти,территория огромная сами пошли пешком искать свой номер,нашли пришлось вернуться потом с чемоданами обратно и просить все таки два раздельных номера так как двое детей и очень хотелось отдохнуть после тяжелого длительного перелета,допросились два номера после чего нам уже помогли с чемоданами добраться до своих номеров... На следующий день была встреча с гидом,чему мы были приятно удивленны замечательному гиду Мухамед Сабир ALS TOUR Biblio Globus после знакомства с ним все пошло в гору!!! Во первых реально и правдиво все рассказывает про экскурсии стоит прислушаться ,несмотря на то что в Египте и за границей вообще уже не в первый раз. Было очень приятно изо дня в день наблюдать гидов ALS TOUR Biblio Globus в отеле они почти там всегда и ни один гид , а несколько но мы всегда общались с Мухамед Сабир все проблемки решались мгновенно, за что ему огромное спасибо !!! Даже номера нам поменяли благодаря ему так как нам нужно было и отдыхали мы в отели 22 дня,питание разнообразное , голодные не останетесь, мороженное 5 видов ежедневно,территория шикарная огромная,зеленая,оченннньььь...много бассейнов просто шикарно ,знаменитый аквапарк для любителей и именно из-за чего в этот отель едут... Много писать не буду лучше съездить и убедиться самим!!! Отель рекомендую однозначна, конечно если бы это была первая линия моря, то этому отелю можно было и 7* поставить!!!!

Добавлено 20.09.14 14:40 (1 646 символов в тексте)

09:01 27.09.14

Ольга здравствуйте, скажите, отравлений ни каких не было, едой, водой в бассейне, я про детей, в какой лучше ресторан пойти чтоб детей накормить, есть ли там супы

00:32 30.09.14

Здравствуйте Вера ! Отравлений не было ни какого рода не едой не водой из бассейнов ,но детское меню желает конечно лучшего,макароны,пицца, ,омлет,картофель фри,хлопья с молоком на завтрак есть всегда ,для детей можно даже молоко брать тетрапаком (молоко кстати вкусное их производства) просить только в баре "JAZZ" (где кофе,коктейли).По поводу супов для детей приходилось обойти вечером все рестораны что бы подобрать подходящий суп для ребенка ,из 7 ресторанов всегда в принципе, что то находили обычно это был бульон с гренками, были и супы пюре,и борщи (ну конечно же не такие как у нас в России) это то что могли поесть мои дети,не удобно то что в каждом ресторане каждый вечер разное везде меню,в одном может вам больше понравиться второе блюдо,а в другом первое,так что мы прогуливались вначале смотрели где и что, а затем определялись где будем кушать .Но мы были в самый разгар сезона это тоже нужно брать во внимание,потому что если ехать туда не в сезон ,то я не знаю как обстоят дела в ресторанах по питанию. Если есть ещё вопросы задавайте буду отвечать по мере возможности.

14:55 16.03.15

Ольга, здравствуйте. Если Вас не затруднит , ответьте , пожалуйста, были ли экскурсии в Луксор? Для меня это главное, из-за чего еду. Заранее спасибо, Лидия.

13:54 20.07.15

Возьмите путевку в Египет и не парьтесь. Луксор никакого отношения к Турции не имеет.

Все отзывы Ольга (2)