Регистрация: 20.09.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхала в отеле Вилла Зец в июле этого года...

Отдыхала в отеле Вилла Зец в июле этого года воспользовавшись пакетным туром от компании TUI. Сервис и обслуживание клиентов полностью соответствует уровню 3 звёзд. Номер чистый и комфортный, оснащён всем необходимым оборудованием. Как только я приехала в отель, персонал не мог найти ключ от номера, но долго ждать не пришлось и меня доброжелательно проводили в номер.

Место тихое и спокойное, поэтому удалось на время забыть о трудовых буднях. Еда больше напоминает домашнюю-сытная и вкусная. Сувениры для родных и подруг купила недалеко от самого отеля, ведь там все находится в шаговой доступности.

Располагается Villa Goran Zec, 3* недалеко от песчано-галечного пляжа. Любые возникшие проблемы, гид от туроператора решает практически сразу, поэтому поводов для волнений не было и вовсе.

За чистотой воды следят работники пляжа, поэтому купаться в воде было одно удовольствие. Не жалею, что выбрала именно Villa Goran Zec, 3*. Все очень понравилось, и теперь отправляясь на отдых в Черногорию, ни за что не изменю свой выбор в пользу другого отеля.

Добавлено 20.09.14 14:55 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)