Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2014
09.09.14 - 17.09.14

Здравствуйте! Отдыхали семьей Мы с мужем и трое детей...

Здравствуйте!

Отдыхали семьей Мы с мужем и трое детей 12 лет, 9 лет и 7 месяцев. При приезде в отель (11 утра) нас разместили сразу. Дали номер №1450 с видом на море. Он находится в левом крыле отеля (рекомендую), т.к. от сцены подальше. Правда музыка вечерами была столь громкой, что мы все слышали. На маленьком ребенке это ни как не отразилось, дочка спокойно засыпала. Так же нам была предоставлена 40% скидка на разовое использование КАБАНЫ, но к сожалению мы не догадались сразу её предоставить и поэтому при выезде из отеля при расчете у администрации возникла затрудненность какой счет нам выставить. Но проблема была быстро урегулирована и нам сделали скидку. Так что имейте виду если отель вам присылает письмо, в котором вам предоставляется скидка, то сразу её покажите, чтобы в дальнейшем не возникло трудностей. Если возникали какие то вопросы или проблемы, при обращении на респшен они в течении 5-10 мин были урегулированы (так что не надо молчать, а сразу обращаться ). По поводу питания могу сказать одно вся семья была сыта. В течении всего дня на территории отеля всегда можно было перекусить. Разнообразие, которые многие туристы требуют, было. Правда может не в том количестве в котором бы хотелось, но все таки. Был и рыбный день (жаренные мидии, суши, рыба нескольких видов), и турецкая ночь и много чего вкусного.

Все говорят про какой то вирус....... честно могу сказать нас сразу предупредили чтобы мы с грудным ребенком не купались в бассейне (предупреждающий знак есть, но мало кто из родителей его воспринимает, а очень жаль) весь отпуск наши дети купались на море, старшие несколько раз ходили в бассейн, но слава богу все здоровы. Так что родители если вы едете с маленьким ребенком на море, то и купайтесь в море, а не в хлорированном бассейне, тогда и проблем не возникнет. Пляж чистый аккуратный, видно что убирают), заход в море галька, так что пришлось мне купить коралки чтобы не портить впечатления. Море чистое и теплое, но это в принципе не заслуга отеля а скорее природы. Уборка в номере проводилась каждый день, но не всегда с утра, так что мы пару раз от неё отказывались, из за того что был уже обед и дочка младшая спала. Мини-бар пополнялся ежедневно (2 бутылки пива, 3 бутылки газировки, 2 минеральной воды с газом и 2 без), но если вы выпивали только пиво или воду вам их просто докладывали, хотя пару раз мы были в номере и вне зависимости от оставшихся напитков нам давали набор полностью. Вот не могу понять по какой системе происходит пополняемость.

Анимация в отеле на высоте. Ребята выкладывались на все сто)))) Очень приятно), правда мы не ходили на вечернюю анимацию, но с нашего балкона было все видно и слышно)))

По поводу гида могу сказать одно, он с вами приветлив и обходителен до тех пор пока видит в вас свою выгоду (посетить магазины, экскурсии ну и т.д.) как только он понимает что вы никуда не поедете, то и отношение становится очень прохладным, но я думаю что это можно сказать про всех гидов.

Так же хочу сказать тем кто не доволен громкой музыкой анимации, есть прекрасные вилы, там тихо и спокойно))))) Так что всем желаю прекрасного отдыха и настроения.

Наша семья с удовольствием посетит ваш отель еще раз)))

Добавлено 20.09.14 15:02 (3 193 символов в тексте)

14:37 23.09.14

Добрый день Екатерина!!! Хотим поблагодарить Вас за ваш комментарий! Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле!!!
С Уважением Lyrafamily!