Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
10.09.14 - 16.09.14

Мой незабываемый отдых!

Отдыхала с сыном с 10 по 16 сентября 2014. Сказать, что нам понравилось - это будет неправильно.Мы в восторге!!! От отеля, от персонала, от анимации, от кухни, от природы, от всего))) Читая отзывы, были сомнения, но они развеялись в первый же день. Номера - обычные, чистые, белье белоснежное, смена полотенец постоянно, заселили нас моментально, мы приехали вечером, и на ресепшн нас отправили покушать (было без пяти девять), чтоб мы успели. После тут же разместили в номер. И...началось наше наслаждение отдыхом)))

Кухня - пять с плюсом))) блюда разнообразные, мой сын очень привередлив в еде, но и он находил для себя что покушать. Обедали мы обычно в снек-баре, все из-за сына, потому что ему нравилась картошка фри с шашлыком, которую там подавали, а меня постоянно радовали там коктейлями и бейлисом))) Кстати, я бы не сказала, что мы поправились, несмотря на обилие еды, видимо, постоянно находились в движении

Персонал - очень дружелюбный, всё объяснять, всегда на улыбке, очень милые люди, всегда помогут.

Анимация - супер))) Развлечения, игры, не дают скучать ни детям, ни взрослым. Я стала Мисс Сельчухан))) Было приятно.

Сын был на море всего 2 раза, я чуть больше, потому что на территории отеля есть бассейн из которого не хотелось вылезать))) и 2 классные горки. Вода очень чистая, море - отличное, прозрачное, я заходила босиком, другие - в тапочках или с понтона.

Вообще территория отеля радует своей чистотой и красотой. Растения, природа, вид - это все хотелось забрать с собой, сохранить в памяти до следующего отдыха.

В общем я могу писать очень много, потому что в восторге от всего! Кстати, деньги и ценности хранила в номере, ничего не пропало. И еще,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАССАЖ, который делает Али, м-м-м-м...Ты чувствуешь себя богиней и королевой после него))

Мы ездили сами на автобусе в Анталию и Кемер, гуляли...делали покупки. Почти все турки говорят по-русски, так что не потеряетесь.

Эмоции захлестывают, думаю, что и половины не написала, что хотела)))

Я осталась очень довольна отелем, страной. Кусочек моего сердца и души навсегда принадлежит этой сказочной стране - Турции!!!

Алена оценила сервисы

Добавлено 20.09.14 15:06 (2 130 символов в тексте)

17:58 23.09.14

Алена Качалина,
как же приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам за Ваше позитивное настроение и отличные отценки нашей работе!
Будем рады, если вы посетите нас вновь!

с Уважением, Ирина.