Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2014
13.09.14 - 19.09.14

Tophotels прав-это четверка

общее впечатление - неплохое, но начнем по порядку.

1. приехали в отель в 10 утра, заполнили карточки, как всегда заселение в 14-00, позавтракали и ушли на пляж. после обеда в 13-50 подходим на ресепшн, девочка Айше смотрит в компьютере, говорит что номер еще не готов.. я говорю-подойти через 10 минут, да? и тут нам выставляют табличку, что заселение мол у них с до -15.30... впервые в отеле 5* встречаю такое... поворачиваю голову и понимаю, что все кто приехал сегодня-уже в номерах, потому как чемоданов нет, стоит один сиротливый наш чемодан. в общем пока муж не подошел и не "нарычал" на них - номер нам не давали. вывод: хотите номер хотя бы в 14-00 тусуйтесь там и долбите их, причем по-английски, потому как русскую речь они не воспринимают вообще... еще ремарочка: пока мы там были подошел мужчина, у которого был оплачен panoramic room (2-й этаж и выше), а заселили его в эконом (1-й этаж), причем сначала мальчик на ресепшене пытался убедить его, что заселили туда куда положено, пока мужчина не повысил голос и опять же на английском объяснил тому, что у него оплачен номер другого уровня и он будет жаловаться... и о чудо! номер сразу нашелся. в общем поведение на уровне отеля 3 звезды!

2. номер: номер достался хороший, на 2-м этаже, впринципе все как на фотках отеля-без нареканий.

3. уборка номера: НУ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ...после заселения уборка не происходила в течение 3-х дней, пока мы не пришли на ресепшн и не пожаловались, нам говорят что ок, все уберут (время было около 12-30) в 14-00 уборки так и не было снова спускаемся на ресепшн -нам начинают заливать, что сначала убираются в тех номерах, где меняются постояльцы (ха-ха-ха когда мы выехали их номера и спустя 2 часа поняли, что забыли там кое-что, номер еще не был убран.. ну это так, к слову...) все бы ничего, но в номере грязища, полы не моют по-моему вообще (даже между постояльцами). короче после повторной жалобы через 20 минут к нам пришли убираться-это было нечто... уборка произошла за 1 минуту в прямом смысле этого слова: поменяли маленькие и большие полотенца (полотенце для ног, как потом выяснилось, просто подняли с пола и повесили на ванну), поменяли постельное, повозили посередине комнаты шваброй и были таковы... ни о какой чистке раковины, зеркал, унитаза не было и речи. песок на полу за дверью как был так и остался. единственное что происходило регулярно и исправно-пополнение бара-за это отвечает отдельный дядечка, тут без нареканий.

4. пляж: пляж хороший, но впервые вижу, чтобы на пляже отдыхающие сами вынуждены были вытаскивать матрасы из хранилища и класть на шезлонги...

5. питание: все очень вкусно, претензий нет, правда крепкий алкоголь-отвратительный, сивуха-сивухой, причем независимо от названия: виски, коньяк, текила-все на один вкус и запах.. бррр!!

в общем и целом неплохо, но ощущения отеля 5* нет. максимум четверка. как-то так.

Добавлено 20.09.14 16:11 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)