Регистрация: 14.09.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
13.09.14 - 19.09.14

Отель хороший

Здравствуйте. Отдыхал в сентябре. Отель очень понравился. Было тихо. Все чисто, красиво, аккуратно. Приехал в 10 утра, заселили сразу. Номер достался на втором этаже с окном в холл)). Для меня не критично, я всеравно окна никогда не открываю и не расшториваю. В номере все хорошо, чистенько, все новое. Санузал приемлимый, все работало. Единственное, что запах какой то в номере. Даже не знаю чем это пахнет, через минуту нахождения этого запаха не чувствуешь, но при входе сразу чувствуется. Кормили отлично, ресторан очень хороший. У меня был только завтрак. Остальной прием пищи в кафешках Шарджи. Не пожалел, что взял отель около пляжа. Огромное спасибо гостевому гиду Марианне. Человек работате на совесть и действительно помогает русскоговорящим туристам во всем. Сам однажды воспользовался т.к. не понял, что по телефону от меня хотела девушка с рецепшн)). Марианна первела). Также хочется отметить представителя турфирмы, к сожалению я не узнал ее имя, очень приятная женщина. Вобщем отель рекомендую. Если в следующем году русские туроператоры не заломяь дикие цены за этот отель, я приеду еще.

Добавлено 20.09.14 16:32 (1 113 символов в тексте)

20:42 27.09.14

полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!

00:22 28.09.14

Скажите, пож-ста, берут в отеле налог городской и за обслуживание?

10:58 28.09.14

Здравствуйте, Роза! С меня никакого налога не брали. Насколько я знаю туристический налог берут в отелях Дубаи, а это Шарджа.

14:57 29.09.14

Добрый день, спасибо за отзыв оставленный о нашем отеле. Нам очень приятно , что Вы не пожалели о выборе нашего Аль Сиф отеля и хорошо провели с нами время. Приезжайте к нам ещё в гости, будем рады Вас видеть снова и в любой ситуации мы Вам поможем.
Так же могу добавить , что Вы можете приехать к нам самостоятельно по" букингу " .
Всего Вам самого наилучшего !
С уважением от всего коллектива Аль Сиф хотел.

20:15 30.09.14

Спасибо!