Регистрация: 20.09.14
мае 2014
17.05.14 - 26.05.14

Отель оправдал все надежды и отзывы!!!

Отель понравился очень !!! Если бюджетный пляжный отдых то только сюда !!! У отеля есть множество плюсов : море через дорогу ( 5 мин.ходьбы) ; пляж есть бесплатный и платный; бесплатные трансферы в разных направлениях ; бассейн на территории; вежливый и дружелюбный персонал ;ресторан хочешь в номер заказывай , а хочешь за 40дх по расписанию приходи на шведский стол( по путевке брали только завтраки); расположение отличное - неподалеку находиться аквариум и музей ( вход стоит 20дх), еще есть парк аттракционов и ресторанов там еще есть колесо обозрения и это все в шаговой доступности, т.е. до этих мест спокойно можно прогулятся пешком, мы гуляли вечером , т.к. жара спадала только после 18.00 . Если идти в сторону аквариума по пути увидите супермаркет , там еще рыбный ресторан рядом - так вот знайте : там все очень дорого !!! Таких цен не встречала больше не в одном супер маркете шарджи не встречала . Через пару дней ознакомились с близлежащей местностью и нашли маркет под названием кооператив, работает 24 часа , цены фиксированные, он находится за отелем примерно в 15 мин ходьбы. По приезду заселили нас сразу (прибыли в 11 утра) , это очень порадовало !т.к обычно заселяют в14.00. Отдыхала с дочерью, на двоих нам выдали номер с балконом на 1м этаже. Мебель конечно же не очень, почти раритетная но для мотеля 2-3* очень даже радует , честно ожидала что будет хуже , так что на месте все оказалось не так печально как описано в некоторых отзывах. Путевку брали у Пегаса , по опыту предыдущих поездок знаю экскурсии у этой компании самые дорогие, дешевле взять на месте . Так мы и сделали -после встречи с гидом отправились в агентство которое находиться напротив ресепшена ( такое же маленькое здание как и сам ресепшен ) вроде называется "шан тур". Там нам предложили хорошие скидки это получалось почти в 2 паза дешевле чем у Пегаса и мы сразу же записались на 2 экскурсии обзорная по дубаю и аль аин с посещением зоопарка . Только вот такого еще негде не встречала в день экскурсии мы сначала прождали в номере, затем вышли к песепшену простояли там мин 30 на жаре, и когда время отъезда задерживалось на 1,5 часа я зашла уточнить в это агентство - где мне ответили что группа не набралась , и по этому экскурсия отменена. Деньги вернули полностью, но даже не извинились. В след сказали что могли бы и раньше уточнить - не ждали бы ... Я была полна расстройств, на вторую экскурсию мы даже и не собирались попасть. Хочу предупредить всех отдыхающих как бывает. В целом мне все понравилось! Обязательно приеду сюда еще раз !!!

Добавлено 20.09.14 17:09 (2 907 символов в тексте)

07:04 16.10.14

Странно как то.Мы брали в этом агенстве несколько экскурсий и никаких проблем не было.Кстати,экскурсия на аль айн закрывается уже в конце апреля и открывается в октябре,так нам сказали в агентве,так как съездить в аль айн в такой жаркий период нереальео.Источники там не просто горячие ,а кипячённые.Нам Пегас предлагал съездить,но постояльцы отеля предупредили нас и компания в отеле подтвердила их слова.

Все отзывы Анютка (1)