Регистрация: 20.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

10 дней моего счастья

Мы с подругой прилетели в Турцию и нашему возмущению не было предела. У нас все происходило со второго раза. Сначала наш самолет совершил посадку со второй попытки. Было очень страшно, но пытались утешить себя тем, что это обзорная экскурсия по Анталии. Потом приехали в отель и нам отказали в заселении. Поселили нас в Hera Park. Дикий ужас охватывал меня в тот момент. Я отрицала все что происходило, мне ничего не нравилось: номер якобы с видом на море, еда, люди, пляж, все что меня окружало... В тот момент я решила, что напишу такой отзыв после которого сюда вообще никто не приедет... Вечером мы решили пойти в Hera Beach и настоять на своем переселении... И нам не отказали. Утром приехал Фарук и забрал нас. С этого момента жизнь начала приобретать краски... И каждый последующий день невероятно позитивным!!! Номер. Обычный стандарт для отеля трешки. Все необходимое есть кровати, тумбочки, стол, полки, шкаф с вешалками. Постель чистая, выглаженная. В ванне никакой плесени нет. Убирают номер ежедневно, еще и лебедей крутят. Полотенца меняют так же ежедневно. Сломался у нас кондиционер, мы сообщили на ресепшен и через 2 минуты у нас в номере появился специалист. Бассейн. Чистый. Даже несколько раз сами видели как его чистят. В отзывах было написано, что бассейн маленький... Хотелось бы задать вопрос этим людям: а у вас там что толпа людей всегда купалась? Вам места не хватало? Еда. Кухня мне понравилась. Примерно все что есть в наших российских отелях. Все очень вкусно. (Поправилась на 2 кг) есть все мясные блюда, гарниры, салаты, фрукты, сладкое. Выбор есть всегда. Территория. Небольшая, но очень милая и уютная. (Нам было с чем сравнить) Персонал. Отдельно и большими буквами СПАСИБО! Весь персонал очень вежлив и отзывчив. В отеле отсутствует антмация. Поверьте она вам и не нужна с таким персоналом. Ни один ребенок не был отставлен без внимания. Сходите обязательно в хамам. Он заслуживает отдельного внимания. Только записываться желательно в день приезда, так как потом не останется удобного времени для его посещения. Уезжать не хотелось... Сейчас пишу отзыв и слезы наворачиваются... Очень очень понравилось... Если вы умеете закрывать глаза на мелочи, то этот отель для Вас. И Ваш отдых станет незабываемым!!!!

Добавлено 20.09.14 17:26 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)