Регистрация: 27.08.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
10.09.14 - 18.09.14

Твердая четвёрка. Рекомендую.

Долго выбирала отель по отзывам, наконец выбрала этот и не прогадала:

1. Номер чистенький аккуратный, компактный, есть всё необходимое, убирали правда не достаточно чисто, но меня это не сильно напрягало: постель застилали, мусор убирали ежедневно и ладно. Нюанс: дорожку от песка и пепельницу на балконе проигнорировали, ну и ладно - не критично.

2. Еда приличная - завтрак: выпечка, овощи, сыры, колбаса, мюсли, йогурты, фрукт. молочные каши (слишком сладкие - мне не понравилось, но альтернатива то есть) омлеты, оладьи . Обед: салаты, овощи, сыр, брынза, гарниры, мясо. На ужин тоже. Мясо на гриле: курица, рыба и еще какое то)). Десерты тоже нормальные: пудинги пироженки, попадаются, например, десерты из манной каши или риса, но это для разнообразия и экономии надо полагать. Официанты очень доброжелательные, предупредительные, посуду убирают быстро, желают приятного аппетита, ведут необременительные разговоры. Это касается всего обслуживающего персонала: всегда готовы помочь. Никаких вымогательств ни при заселении, ни в дальнейшем не было. Чемодан, к примеру, парень донес до соседнего корпуса, рассказал по ходу где что расположено, накормил после 21.00 - получил небольшие чаевые и был крайне благодарен. Надо учитывать, что основная еда строго по расписанию, ровно в положенное время как скатерть самобранка сворачивается и карета (Каретта)) превращается в тыкву. Но и этот момент удалось сгладить: я опоздала на обед, за одну минуту всё убрали, но когда я вежливо обратилась к официанту мне принесли салат, гарнир, мясо и еще поинтересовались что я буду пить, но злоупотреблять этим, конечно, же не стоит. Еще не особо понравилось, что пару раз официанты приглашали погулять, считаю это неэтичным по отношению к отдыхающим и на это на мой взгляд администрации отеля стоит ввести на этот счет определенные инструкции (кодекс поведения с отдыхающими). Хотя кто его знает, может кому то это и нужно, вопрос спорный.

3. пляж чистый, песчаный, лежаков всегда хватало (это касается и бассейна). Волны, да. Для взрослых это сплошное удовольствие, для детей - думайте сами. Пляж отмечен флажком как экологически чистый. Вода мутная от песка, но для меня это было не критично. Бар с напитками и закусками тоже порадовал. Рядом станция со всякими развлекушками: банан, скутер, парашют и т.д.;

4. анимация хорошая: с утра и до вечера. Начинается всё с гимнастики, потом аквааэробика, игры на воде, зумба, минидиско, вечернее шоу. Минидиско как уже было сказано ранее повторяется, но это специально сделано для детей: чтобы они запомнили движения, при этом песни ежедневно идут в разном порядке и разбавляются новыми играми. Каждый день разное: было и караоке и шоу "Мужчины против женщин" и "Мистер Каретта", угадай мелодию, турецкая ночь. Напоследок аниматоры порадовали танцами народов мира, собрав всех аниматоров с нашего отеля и с соседнего (Каретта Бич) и устроили зажигательные танцы. Аниматоры, кстати сказать, меняются: то наши в соседнем отеле проводят, то наоборот из соседнего к нам приходят - дополнительное разнообразие. Было также световое шоу на пляже ну и дискотеки каждый день для тех, кто это любит);

5. Водные горки заслуживают отдельного пункта: их всего две, включаются по часам три раза в день, но этого хватает, очень понравились.

Все оценки - пять, принимая во внимание, что отель четыре звезды.

СПА

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Нина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.09.14 17:40 (3 352 символов в тексте)
Все отзывы Нина (3)