Регистрация: 20.09.14
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Конкорд в нашем сердце!

Отдыхали недельку! Всего(( но очень круто! Спасибо всему персоналу в отеле!!! Прежде всего Наталье с ресепшена за быстрое размещение. Очень отзывчивая за "спасибо"!!! (прошу заметить!:) ) Номер был вполне нормальный, не совдеповский(как некоторые тут пишут). Убирали номер каждый день + крутили из полотенца всякую живность. Мелочь, а приятно) чаевые оставляли, но не каждый день....по 1-2$. Даже оставляли как-то маленькую бутылочку абсолюта, но он ее не взял)))

Насчет еды....по-моему и всё всем и так понятно!!! Первые 3-4 дня можно есть, а потом аппетит пропадает куда-то)))) но это и хорошо)Расстройств никаких не было, хотя страдалица в этом плане. Но, бифидумбактерин форте и линекс еще никто не отменял))) Работайте над собой, ребята!!!))))))))))))

Про анимацию особо интересного ничего сказать не могу, они нас не интересовали изначально, мы много с кем подружились из персонала и наших соотечественников...было чем и с кем развлекаться.. Кстати, большой плюс что в шаговой доступности SOHO, там можно найти развлечения на любой вкус и цвет, так что скучно уж точно не будет! И в Наама Бей ездили, минут 10 на такси...там тоже круто отдахнули....Главное настроение, и не ищите изъянов в своём коротком(как правило) отпуске!)))

Ну и, самая главная, отличительная черта Египта - море!!!! Оно шикарное!!!!!!!!!!!!!!! Брали с собой ласты и маски. плавали до посинения....гоняли на экскурсии морские...понравилось очень-очень!!!!!! Пляж чистый, постоянно убирают.

В общем, подводя итоги могу сказать еще раз большое человеческое спасибо персоналу отеля и всем-всем кто с нами имел дело с 15 по 22 августа!!!!!!! Вернемся в этот отель обязательно еще раз, а может даже и не раз!!!!

P.S. Еще хотелось отметить одного очень доброго человека - кальянщика Heissen (он представляется Хуссейном, а иногда Саддамом Хуссейном). С ним не соскучишься! Скучаем по тебе!!!

Выбирая любой отель - долго не раздумывайте!!! Помните!!! Кто-то соображает быстрее Вас!!!

Добавлено 20.09.14 17:51 (1 979 символов в тексте)

23:01 29.09.14

Уважаемый гость,

Я хотел поблагодарить Вас выбор нашего отеля для своего отдыха, и за написания этого отзыва. Я был рад узнать, что Вы насладились Вашим отдыхом и что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Ваша благодарность Наталье, была передана ей и высоко оцененна менеджментом отеля. С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

С уважением,
Усама Альфред
Заместитель генерального директора

Все отзывы MADEinRUSSIA (1)