Регистрация: 21.08.13
Читательский охват: 20760
сентябре 2014
11.09.14 - 20.09.14

Не надо сюда ехать!!!

Еще в отеле..... Наконец то завтра домой! Отдыхали в Египте, Турции. Но такого от Европы я не ожидала! Грязь, мусор, отвратительное питание и напитки. Когда мы купили сюда тур и я читала отзывы, по большей степени отрицательные, все же надеялась на точ, что много людей очень требовательных. Я абсолютно позитивный человек и мне всегда нравится все, стараюсь во всем находить положительные стороны. Но здесь ничего положительного, кроме моря НЕТ! Номера ужасные, когда заселялись воняло так, что у меня разболелась голова. Пошла на рецепшен, мне сказали - проветрите. Да, действительно запах выветрился, но я так и не поняла, чем же убирали номера. Сложилось впечатления, что средством для травли тараканов..... Территория грязная, пляж вообще не убирают. Окурки от сигарет, мусор. Анимации никакой вообще нет. 1 раз в неделю греческий вечер. 20 евро на человека. Единственное стоящее зрелище. Ужинать ходили в Лептокарью. Вот там я поняла, что такое средизимноморская кухня. Порции огромные! Мы первый раз заказали по салату и по основному блюду, так мы даже салат не доели..... Экскурсии у Музеидиса очень дорогие. Сходите в Лептокарью . Там можно купить экскурсии по 10-15 евро. У Музеидиса самая дешевая экскурсия не меньше 50 евро!! Вообще никому не желаю испорченного отдыха! Будут вопросы - спрашивайте. Всегда с удовольствием отвечу!

Добавлено 20.09.14 17:53 (1 341 символов в тексте)